Драгоценные камни

Новости

Жилище для суперкаров: Элитная парковка в квартире обойдется в $7,5 миллионов

Жилище для суперкаров: Элитная парковка в квартире обойдется в $7,5 миллионов

Если вы ни на минуту не желаете расставаться со своим Lamborghini или Ferrari, небоскреб в Сингапуре - идеальное решение для вас. Дело в том, что там предлагают роскошные апартаменты, в которых можно парковать суперкары.

Цена вопроса за квартиры, расположенные на самом верху, стартует от 7,5 млн долларов. За эти деньги вы получите роскошное жилище, по соседству с которым будет располагаться "домик" и для вашей машины.

На каждую квартиру приходится два парковочных места. Машину к небесам доставляет специальный лифт.

Ранее "Бизнес-Стиль" писал о грандиозных планах австрийской компании Porsche Design Studio: она намерена построить футуристический дом во Флориде с роботами, которые будут заниматься парковкой авто.

В 57-этажной башне будут работать автомобильные лифты, которые будут доставлять машину на нужный этаж, к квартире хозяина, а парковать авто будут механические руки-манипуляторы.

По материалам: Luxuo.com


07.09.2012 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

07.09.2012
Детская мечта отставного генерала: "Убийцу" Hummer выпустили в мир
07.09.2012
Ferrari создаст уникальный суперкар для нефтяного магната
07.09.2012
Идентификация денег: Cамые роскошные мегаяхты лета-2012. ФОТО


2008-2026 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa