Драгоценные камни

Новости

Осенняя фантазия от Ulysse Nardin

Осенняя фантазия от Ulysse Nardin

Классическое желтое, изысканное белое и агрессивное красное - мода на различные оттенки этого драгоценного металла буквально взорвала рынок и заставила часовых мастеров работать на манер Картье, некогда создавшего поистине шедевральное украшение - кольцо, сочетающее в себе золото сразу трех различных оттенков.

Художники Ulysse Nardin, следуя традициям своей компании, остаются верны розовому золоту. И модель Golden Dream, которая появится в часовых салонах совсем скоро, изысканное тому подтверждение. Массивный корпус оттенка rose pвle (светло-розовый) украшен паутинкой из классического желтого золота. Перламутровый циферблат как будто утопает в этой овальной рамке. Нежная сердцевина часов, выполненная в классическом стиле и отсылающая к морской тематике - несомненно, напоминание о летних прогулках под парусом. Ремешок из кожи аллигатора нежно-кремового оттенка изысканно сочетается с общим стилем часов и служит чрезвычайно практичным дополнением (браслет как нельзя лучше фиксирует часы на руке).

А вот бриллианты, дополняющие модель Golden Dream, призваны сделать обладательницу часов звездой любого вечера. Эти камни, прослывшие благодаря белокурой охотнице на мужчин Мэрилин Монро «лучшими друзьями девушек», украшают циферблат и ротор всех моделей Golden Dream, заставляя часы эффектно искриться даже в приглушенном свете.

Впрочем, это еще не все. Для любительниц шика и гламура создатели серии приготовили сюрприз. Корпус 288 часов серии GOLDEN DREAM инкрустирован сразу 40 бриллиантами различной формы в дополнение к тем, что уже украшают ротор и циферблат. Мастера мануфактуры утверждают, что на изготовление такой модели уходит не меньше четырех дней. Впрочем, это не удивительно. Красота, как известно, требует жертв. Она же, как сказал однажды кто-то из великих, спасет мир. Если подумать, четыре дня на спасение целого мира - не так уж и много.


06.08.2008 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

06.08.2008
Лучшие ювелирные украшения кинозвезд
30.07.2008
Часы Chapter One за $400 000
30.07.2008
Драгоценный iPhone за $170 тыс


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa