Драгоценные камни

Новости

Драгоценный iPhone за $170 тыс

Драгоценный iPhone за $170 тыс

На рынке luxury-товаров мы видели все: бриллиантовые фотокамеры за десятки тысяч долларов, мобильные телефоны, брелоки и даже автомобильные аксессуары. Прошло время, и возник логичный вопрос - что же дальше? Все просто: бриллиантов становится все больше, мастерство все тоньше, и цены взлетают еще выше. Новый Ultimo Diamond iPhone от Amosu бьет рекорды и выходит на рынок за 177 тыс. долларов.

Таким образом, Ultimo Diamond становится самым дорогим в мире iPhone'ом, инкрустированным бриллиантами. В отделке корпуса телефона использовано ни много ни мало 1179 бриллиантов общим весом 16,18 карат. В работе над телефоном принимали участие только мастера высшего класса, которые продемонстрировали высший пилотаж ручной работы.

По периметру корпуса телефона расположились 458 крупных бриллиантов. Задняя часть трубки, выполненная из 18-каратного белого золота, сверкает рядом из 660 бриллиантов. Настоящая «изюминка» - логотип Apple, инкрустированный 61 бриллиантом.

Став обладателем этого роскошного телефона, вы получите доступ к определенным эксклюзивным услугам, которые действуют только для владельцев Ultimo Diamond iPhone. В частности, это VIP International Concierge Servise, предлагающий «доступ к недоступному». 365 дней в году 24 часа в сутки, этот сервис сэкономит ваше время и деньги, оказав помощь в организации любого мероприятия: от заказа мест в первых рядах модных показов до аренды роскошной яхты. Кроме того, хозяин телефона станет обладателем карты Luxury Network VIP Privilege card, с которой работают такие компании как Lamborghini UK, Bombardier Skyjet Int., Oliver Sweeney, Holland and Holland , Selfridges, скачки Ascot и другие.


30.07.2008 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

28.07.2008
Лучшие драгоценности киноиндустрии
22.07.2008
Ювелирные украшения для luxury-яхт
17.07.2008
Шоколадное колье Boucheron за $1 млн


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa