Драгоценные камни

Новости

iPhone становится произведением искусства

iPhone становится произведением искусства

Компания Artfone.ru предлагает ряд эксклюзивных решений, способных действительно преобразить самые популярные модели сотовых телефонов. iPhone становится произведением искусства

Сегодня одна из самых продаваемых в мире модель "умных телефонов" - iPhone фирмы Apple. Всего за полгода с начала продаж iPhone вышел на третье место на рынке, потеснив Motorola. Причем общемировые показатели продаж iPhone не учитывают Россию, где они еще, собственно, официально и не начинались. Тем не менее, по некоторым данным, в нашей стране насчитывается уже  более 200000 iPhone, привезенных из США, Европы и других стран. И опять все как у всех….

iPhone становится произведением искусстваНо пока iPhone покоряет мир цифровых устройств связи, компания Artfone.ru предлагает превратить этот технический гаджет в модное эксклюзивное произведение европейского дизайнерского искусства. К слову, помимо уникального дизайна, на эксклюзивные модели iPhone бесплатно устанавливается программный пакет «Русский проект», признанный одной из лучших национальных программных локализаций (полная русификация) специалистами фирмы Apple.

Популярность iPhone в мире настолько велика, что появилось огромное количество программ, аксессуаров и вариантов тюнинга для этого гаджета. Талантливые специалисты: художники, дизайнеры и инженеры - разработали технологии, позволившие придать совершенному техническому устройству неповторимый внешний вид, эксклюзивный облик, например, реализованные в виде iPhone Gold Edition, iPhone Art Gold Edition, iPhone Black Gold Edition.

iPhone становится произведением искусстваТак, iPhone Gold Edition - это устройство высшего класса. Здесь применена самая современная технология покрытия, при котором частицы золота "перемешиваются" с частицами нитрида титана, с прочностью которого может "потягаться" разве что алмаз, благодаря чему предоставляется гарантия на покрытие (два года). Серии устройств iPhone Gold Edition отличает не только исключительная функциональность, уникальный стильный дизайн, но и эксклюзивное покрытие корпуса, отличающееся красотой, практичностью и особой прочностью.

Каждое дизайнерское решение имеет строго ограниченный тираж (серию), а некоторые экземпляры устройств предлагаются в эксклюзивном VIP-исполнении и только в одном экземпляре.


30.04.2008 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

30.04.2008
Украшения семьи Онассис на Christie´s
30.04.2008
Сапфиромания глазами лучших ювелиров
30.04.2008
Имя бен Ладена станет брендом класса люкс


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa