Драгоценные камни

Новости

Советская романтика от Gourji

В России появился ювелирный бренд, создающий украшения в модном нынче стиле “милитари”. Основная идея бренда Gourji – вычленить самое яркое из художественного наследия прошлого и дат ему современное наследие.

Производство осуществляется в Италии, в Валенце, известном центре ювелирного производства, и в России при участии лучших специалистов Фодоскина и Лефортовского фарфорового завода.

В магазине представлены такие коллекции запонок и подвесок как: «Безусловные знаки», «Легенды техники». Запонки выполнены из желтого, белого золота, серебра с отделкой эмалью и драгоценными камнями. «Безусловные знаки» – первая коллекция марки Gourji – посвящена российской истории, прототипами для нее стали значки и нагрудные знаки разных исторических периодов. 14 моделей запонок представлены лимитированным количеством 111 штук для каждого варианта. «Легенды техники» – 12 моделей запонок ограниченного числа. Среди «легенд» автомобиль «Волга», «Победа», «Чайка», танк «Т-34», автомат «Калашникова», самолет «МиГ» и пр.



09.02.2010 // Источник:


Еще новости

09.02.2010
Черно-белый вариант модели часов Dual Tow от Christophe Claret
09.02.2010
V Collection: Новая коллекция аксессуаров от Vertu
08.02.2010
Роскошный букет от Kenzo


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa