Драгоценные камни
Новости
Рождество от Promemoria: с кексом на праздник
Название вечеринка, прошедшая 17 декабря в шоу-руме Promemoria, который оформлен в стиле классических городских апартаментов, получила по имени традиционного итальянского рождественского кекса — Panettoni. Паннетони по своему фирменному рецепту привез к праздничному столу популярный миланский шеф-повар Мауро Ферри. Гостями вечеринки стали известные архитекторы, дизайнеры, светские персонажи Ида Лоло и Алексей Киселев, модельер Вика Газинская, знаменитый ресторатор и телеведущий Арам Мнацаканов, галерист и певица Анна Нова.


Самым впечатляющим подарком Ромео Соцци поклонникам его бренда стали предметы интерьера из новой рождественской коллекции, созданной в мастерской Promemoria на озере Комо: стол из оникса с бронзовой отделкой, диван, обитый шелковым бархатом, шкаф из патинированного золотом состаренного дуба с декором из бархата и муранского стекла.


Вечеринки Promemoria Panettone Party Ромео Соцци устраивает перед Рождеством уже много лет подряд в самых модных городах мира: Париже, Нью-Йорке, Милане, Москве и Санкт-Петербурге. Среди поклонников Promemoria — певица Тина Тернер, актеры Джордж Клуни, Софи Лорен, Анджелина Джоли и Бред Питт, экс-президент Италии Сильвио Берлускони, саудовский принц Абдалла Бен Абдельазиз. В России марку эксклюзивно представляет DeLuxe Group.
ВГ
Еще новости
|
24.12.2013
За демографической ситуацией в мире будет следить Google
|
23.12.2013
На 3D-принтере успешно напечатали сетчатку глаза
|
23.12.2013
Прятать подарки на Новый год больше не придется
|
