Драгоценные камни

Новости

Пятилетие Frey Wille в ГУМе

29 октября в Демонстрационном Зале ТД «ГУМ» состоялся юбилейный показ австрийского ювелирного Дома Frey Wille.

В России австрийский бренд впервые появился пять лет назад. За это время по всей стране открылись 15 салонов марки, предлагающих своим покупателям эксклюзивный доступ к лимитированным коллекциям украшений и аксессуаров.

Торжественный показ, приуроченный к пятилетию бренда в России, собрал поклонников изысканных художественных украшений, среди которых – постоянные покупатели и яркие светские персоны - Татьяна Яковенко, Светлана Мастеркова, Александра Буратаева и другие.

Юбилейный показ посетил Президент ювелирного дома Frey Wille Фридрих Вилле, который во время мероприятия лично общался с гостями вечера и выслушивал мнения и предложения любителей марки. Фридрих Вилле является большим поклонником России и находит особой красоту русских женщин, на которых, по его словам, ювелирные украшения Дома играют новыми неповторимыми красками.

«У российских покупателей очень высокий уровень образованности, знания истории и культуры. Они тонко чувствуют стиль, смело сочетают цвета и очень индивидуальны в своем выборе. Все это совпадает с философией Fret Wille, поэтому мы с таким удовольствием и комфортом работаем в России». В разговоре с гостями вечера Президент ювелирного дома косвенно намекнул на то, что вдохновением для новой коллекции может стать образ России.

Во время зрелищного показа гостям были представлены сеты из самых знаменитых коллекций ювелирного Дома: «Ода Радости Жизни», «Посвящение Густаву Климту», «Посвящение Клоду Моне», «Посвящение Венеции», «Греко-Романская коллекция». Каждая коллекция - это многообразие форм и дизайнов, вдохновение для которых художники австрийского бренда черпают из событий современной жизни, наследия культурно-исторических эпох и шедевров прославленных мастеров.

Приятным сюрпризом для гостей вечера стал выход на подиум детей, демонстрирующих новые украшения и аксессуары, которые созданы специально для столь юных любителей австрийского ювелирного Дома.


09.11.2009 // Источник:


Еще новости

09.11.2009
Chanel открывает выставку Chanel Bijoux de Diamants в Сингапуре
09.11.2009
Репетиры года
08.11.2009
Великолепие коричневых бриллиантов в новых часах de Grisogono


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa