Драгоценные камни

Новости

Отпуск со звездами: Где любят останавливаться знаменитости

Отпуск со звездами: Где любят останавливаться знаменитости Многие мечтают, остановившись в одном из фешенебельных отелей, случайно встретить какую-нибудь голливудскую звезду. Однако это можно сделать гораздо проще, если знать излюбленные места отдыха знаменитостей. "Бизнес-Стиль" представляет обзор отелей, где чаще всего останавливаются звезды.

Villa d'Este, Комо

Самая красивая пара Голливуда - Брэд Питт и Анджелина Джоли - любят отдыхать в Италии. Здесь у них несколько любимых мест. На побережье Амальфи в отеле Santa Caterina вовремя съемок фильма "Мистер и Миссис Смит" начался роман между актерами.

Еще один из любимых итальянских курортов звездной пары - отель-вилла Villa d'Este на берегу озера Комо. Это больше, чем отель, это роскошь одного из лучших европейских курортов в сочетании с многовековыми традициями. Расположенный в огромном парке прямо на живописном берегу озера Комо, Villa d'Este заслуженно считается жемчужиной итальянской архитектуры эпохи Высокого Возрождения. Бархатные и шелковые ткани, антикварная мебель, живописные полотна и скульптуры гармонично сочетаются с последними техническими достижениями. Villa d'Este может по праву гордиться своей обширной территорией с фонтанами, каскадами, вертолетной площадкой, теннисными кортами и даже развалинами старинной крепости. Именно здесь, неподалеку от отеля, снимались эпизоды фильмов "Звездные войны" и "12 друзей Оушена". Брэд Питт и Анджелина Джоли далеко не единственная звездная пара, которая любит наслаждаться итальянскими изысками и роскошью на берегу живописного озера. Здесь также любят бывать Мадонна, Джордж Клуни, Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас.

 Отпуск со звездами: Где любят останавливаться знаменитости

St. Martins Lane, Лондон

Поклонники пышных и громких вечеринок Пэрис Хилтон и группа Black Eyed Peas предпочитают останавливаться в отеле St. Martins Lane в Лондоне.

Отель St. Martins Lane находится в Ковент-Гарден рядом с ночными клубами, ресторанами и музеями. Дизайн, разработанный Филиппом Старком, сочетает массу тенденций - от модерна до барокко. Интерьер оформлен в ослепительно белом цвете. Но когда в отеле начинается "нетихий час" вечеринок, с помощью лазеров и специальной подсветки стены, пол, потолок и постельное белье начинают переливаться всеми цветами радуги.

Отпуск со звездами: Где любят останавливаться знаменитости

Das Triest, Вена

Отель Das Triest занял особое место в оперной столице Европы. Построенный на месте конюшни, Das Triest сегодня является одним из самых фешенебельных мест Вены. Отель находится на Карлсплац и включает сьюты площадью от 100 кв. м, обставленные мебелью из ценных пород дерева. Номера имеют выход в закрытый сад.

Das Triest принимал Уитни Хьюстон, Хайди Клум и Сила, Робби Уильямса, Эми Уайнхаус и Леди Гагу.

Отпуск со звездами: Где любят останавливаться знаменитости

Byblos, Сен-Тропе

Отель Byblos - культовое место на Лазурном побережье. Интерьер выполнен в провансальском стиле с вкраплениями элементов шика, номера обставлены экстравагантной мебелью, в том числе кроватями с балдахинами. Самый примечательный номер в гостинице - сьют Riviera площадью 180 кв. м, включающий две спальни, гостиную и террасу с видом на бассейн.

Среди почетных гостей отеля Byblos значатся Пэрис Хилтон, Пенелопа Крус, Кайли Миноуг и Мик Джаггер.

Отпуск со звездами: Где любят останавливаться знаменитости

Relais & Chвteaux, Сан-Мартин

Пятизвездочная гостиница-замок сети отелей Relais & Chвteaux в укромном местечке Сан-Мартин во Франции очаровала Джонни Деппа и Ванессу Паради, которые не смогли устоять перед закрытым пляжем, удивительными пейзажами французской Ривьеры, просторными и комфортными апартаментами, а также двумя ресторанами, один из которых обладает двумя мишленовскими звездами. Каждый номер отеля имеет выход на террасу или в частный сад.

Отпуск со звездами: Где любят останавливаться знаменитости

Hassler, Рим

В римском отеле Hassler есть большая вероятность встретить Викторию и Дэвида Бэкхем. В этом отеле, находящемся на самом верху Испанской лестницы, пара останавливалась, в частности, когда приезжала на свадьбу Тома Круза и Кэти Холмс.

В разное время здесь отдыхали Одри Хепберн, принц и принцесса Монако, Мадонна, Джордж Клуни, Дженнифер Энистон и Камерон Диаз.

Отпуск со звездами: Где любят останавливаться знаменитости

Plaza Athеnеe, Париж

В отеле Plaza Athеnеe можно увидеть Сару Джессику Паркер, которая даже стала лицом этой гостиницы. В этом отеле в стиле ар-нуво снимался последний эпизод сериала "Секс в большом городе".

Отпуск со звездами: Где любят останавливаться знаменитости

Статьи по теме:

  • Отдых с отрывом: Самые популярные в мире дома на деревьях
  • Гостеприимство роскоши: Отели класса люкс, которые будут открыты в 2012 году. ФОТО
  • Названы самые дорогие гостиничные номера в мире. ФОТО
  • Джорджо Армани открыл собственный отель в роскошном палаццо
  • Топ-10 лучших отелей мира 2011 года

26.01.2012 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

26.01.2012
Aston Martin выпустил новую коллекцию элитной мебели
26.01.2012
Самые ожидаемые технологические новинки 2012 года. ФОТО
26.01.2012
Новый отсчет: Часовые премьеры 2012 года


2008-2026 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa