Драгоценные камни

Новости

На Sotheby’s выставлены драгоценности известного мошенника

Не так давно бывший генеральный директор компании HealthSouth Ричард Скраши, осужденный в 2006 году за ряд серьезных правонарушений, расстался с одним из своих домов в штате Алабама.

Однако распродажа его имущества только началась. На днях стало известно, что с аукциона Sotheby's будет продано несколько ювелирных изделий, которые когда-то принадлежали Лесли Скраши, супруге Ричарда Скраши. Украшения будут проданы 9 декабря в Нью-Йорке.

В прошлом году Скраши был признан ответственным за подделку бухгалтерской отчетности и теперь обязан выплатить 3,2 миллиарда долларов в счет возмещения ущерба. В счет уплаты долга была изъята коллекция украшений Лесли Скраши, часть из которых как раз и будет продана с аукциона. Среди лотов числятся кольцо с бриллиантом 20 карат стоимостью 700 тысяч долларов, платиновый браслет с бриллиантами общим весом 49 карат стоимостью от 150 до 200 тысяч долларов, платиновое кольцо с бриллиантом и рубином фирмы OscarHeyman & Brothers, а также серьги с жемчугом и бриллиантами стоимостью от 50 до 75 тысяч долларов.


07.12.2010 // Источник: LUXEMAG - журнал о роскоши


Еще новости

06.12.2010
Ювелирные «ключи» от Tiffany
05.12.2010
Damiani и супруга президента Ferrari выпустят эксклюзивную коллекцию украшений
04.12.2010
Hublot представит эксклюзивную версию часов Big Bang для Tourneau


2008-2026 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa