Драгоценные камни

Новости

Meridiist от TAG Heuer

TAG Heuer выпускает новую версию мобильного телефона Meridiist в черном цвете Black Pvd. Вдохновением для его создания послужили культовые часы Grand Carrera Calibre 17 RS 2. 

Компания усовершенствовала успешную модель мобильного телефона Meridiist из нержавеющей стали 316L. Новая коллекция напоминает об исторической взаимосвязи марки с автомобильным спортом. При создании телефона применяются самые современные технологии и инновационные разработки, а его эргономичность и четкость форм подчеркнута смелым цветовым сочетанием черного, белого и красного.
Основная конструкция всех устройств включает высококачественный корпус из нержавеющей стали и дисплей с сапфировым стеклом (60,5 карат), защищающим телефон от царапин.

Карбид титана крепится к стальному корпусу посредством регулирования температуры и ионизации, в результате чего образуется сверхтонкое покрытие толщиной всего в несколько микромиллиметров. Такая черная поверхность значительно повышает прочность корпуса телефона и устойчивость к повреждению его поверхности.

Задняя панель представлена в нескольких вариантах: черная или белая крокодиловая кожа, черный мягкий каучук, красная или черная телячья кожа. Для создания динамичного спортивного образа на черную телячью кожу нанесена красная контрастная прострочка.  
Модель Grand Carrera Calibre 17 RS2, сделанная из титана второй степени, используемого при создании воздушных судов и авиационных двигателей, и являющаяся единственным хронографом TAG Heuer с покрытием из карбида титана.

Для поддержки российских пользователей открыт сервисный центр, где средняя продолжительность ремонта составляет 3–4 рабочих дня. Для клиентов, купивших телефоны в других странах, сервисный центр TAG Heuer осуществляет русификацию (замену языкового пакета и клавиатуры с русским языком). Стоимость ремонта и русификации регламентируется производителем и является одинаковой во всем мире. Опытные специалисты линии технической поддержки (тел. 8-800-100-45-40) предоставят консультацию по всем вопросам, касающимся эксплуатации телефона и его технических характеристик. 

Стоимость телефона с кожей теленка в бутике в Москве – 202 860 рублей
 


19.10.2009 // Источник:


Еще новости

19.10.2009
Спецпредложение Голливуда: Родить от звезды сможет кто угодно
19.10.2009
Как подобрать часы к автомобилю: Подсказки фанатам скорости
19.10.2009
Культовые часы: Шедевры на века. Часть II


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa