Драгоценные камни

Новости

Luminox – любимые часы активных людей

Luminox - швейцарский часовой бренд, выделяющийся среди других своей яркой подсветкой, которая необходима для людей, ведущих активный образ жизни.

Модели Luminox никогда не претендовали на звание самых шикарных и дорогих моделей спортивного типа, однако они разительно выделяются своим великолепным свечением, благодаря которому узнать время можно в самых непредсказуемых ситуациях.

Все модели Luminox снабжены подсветкой, которая помогает отчетливо различать время даже в полной темноте - подсветка в 100 раз более яркая, чем у конкурентов, и гореть она может до 10 часов.

Сегодня часы Luminox - это любимый атрибут многих войск американской армии. Их любят «ночные ястребы» из военно-воздушных сил и представители военно-морского флота, которые и подвигли Luminox заняться изготовлением часов целенаправленно для служащих армии.

Модели Luminox отличаются водонепроницаемостью и повышенным сопротивлением к ударам. Для тех, кто занимается водными видами или любым другим активным видом деятельности спорта Luminox предлагает серию из 4-х моделей: SEAL Dive Watch, Velcro Navy SEAL, Carbon SEAL и Steel SEAL.


17.11.2009 // Источник: LUXEMAG - журнал о роскоши


Еще новости

16.11.2009
Портсигар от Stephen Webster
16.11.2009
Деревянное чудо техники
16.11.2009
Эксклюзивные женские часы от A. Lange & Sohne


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa