Драгоценные камни

Новости

Юбилейная коллекция Vertu Signature: 10 лет под влиянием роскоши

Юбилейная коллекция Vertu Signature: 10 лет под влиянием роскошиЮбилейные коллекции часов известных марок, или же ювелирные изделия, созданные в честь какой-либо знаменательной даты, неизменно пользуются популярностью у настоящих ценителей искусства. Компания Vertu, создающая изысканные мобильные телефоны класса люкс, решила последовать этой замечательной традиции и объявила о запуске юбилейной коллекции Signature, посвященной 10-летию компании.

Новый Vertu Signature является воплощением непревзойденного качества и создан для самых взыскательных клиентов. Корпус телефона выполнен из желтого или белого золота, а также нержавеющей стали. Являясь вершиной опыта, накопленного за десять лет существования Vertu, новый Vertu Signature - уникальный телефон, не имеющий аналогов.

НОВЫЙ VERTU SIGNATUREТрадиционно при создании телефонов Vertu использовались только самые высококачественные материалы. Сапфировое стекло, из которого сделан экран Signature, изготовлен в плавильной печи при температуре 2000 градусов в течение двух недель. Данный материал устойчив к царапинам, и его практически невозможно повредить. Чистое золото или платина телефонов Signature заверены пробой Швейцарской пробирной палаты. Примечательно, что Vertu - единственный электронный прибор, удостоенный подобной награды. Запатентованная клавиатура выполнена из уникальных компонентов. Рубиновые подшипники в 4,75 карат под каждой клавишей превращают Signature в настоящий шедевр ювелирного искусства.

На слот для сим-карты, сочетающий в себе великолепный дизайн и функциональность, нанесен фирменный логотипVertu. Крышка аккумулятора для удобства оснащена D-образным кольцом, что позволяет с легкостью ее открывать.

Все телефоны Vertu собираются вручную, однако новый Signature - первый телефон Vertu, который собирается от начала и до конца одним мастером. Требуется много лет, чтобы получить все необходимые навыки для сборки Signature. А такую работу доверяют лучшим из лучших. Каждый телефон подписан тем мастером, который над ним работал, и это является неоспоримым предметом гордости для производителя. Подобное внимание к мельчайшим деталям свидетельствует о том, что телефон такого высочайшего качества может быть изготовлен только в ограниченном количестве, что делает его еще более уникальным.

Рингтоны для нового Vertu Signature написаны известным композитором Дарио Марианелли, удостоенным премии «Оскар». Музыка исполнена Лондонским симфоническим оркестром, а известный во всем мире флейтист Андреа Гриминелли исполнил сольную партию в этом музыкальном произведении.

«Пожалуй, еще никто не писал концертной музыки, которая использовалась бы как рингтон для телефона, тем более одним из лучших оркестров в мире, при этом не делая его доступным для всех через онлайн-ресурсы. Достаточно сложная задача», - говорит Дарио Маранелли.

Высочайший сервис читается в каждой детали Signature: к примеру, специальная кнопка соединяет владельца напрямую с круглосуточной службой Vertu Concierge - персональном сервисе, предлагающем экспертный совет и помощь по всему миру.

Vertu Signature будет доступен в белом, желтом золоте и нержавеющей стали и представлен в бутиках Vertu, а также в лучших часовых и ювелирных магазинах по всему миру.

Известно, что розничная Vertu Signature в корпусе из нержавеющей стали - 11 500 евро,
в корпусе из желтого золота - 31 000 евро, а в корпусе из белого золота - 35 000 евро.


29.11.2008 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

18.11.2008
Мурано: Антиквариат будущего
18.11.2008
Ruban от Damiani: Ослепительная коллекция для необыкновенных женщин
18.11.2008
Волшебные сады Van Cleef & Arpels


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa