Драгоценные камни

Новости

Джордж Клуни хочет стать отцом ребенка Брэда Питта

Джордж Клуни хочет стать отцом ребенка Брэда Питта Голливудский актер Джордж Клуни жаждет помочь своему другу Брэду Питту весьма необычным образом. По словам актера, он очень любит своего коллегу по фильму "11 друзей Оушена", а также его подругу Анджелину Джоли, а потому  хочет усыновить одного из их детей.

45-летний Брэд Питт недолго был примерным папашей: по мере увеличения своей семьи и пропорционально увеличивающейся ответственности актер начал попросту "сливаться", все чаще оставляя с многочисленным потомством (6 маленьких детей) Анджелину Джоли. Вместо того чтобы быть с семьей, секс-символ Голливуда вовсю занимается архитектурой и успевает встречаться с бывшей женой Дженнифер Энистон. В то время как СМИ уже зашуршали о приближающемся расставании звездной пары, верный друг Питта Джордж Клуни поспешил поддержать товарища, заявив, что готов усыновить одного из его детей.

У 48-летнего Джорджа Клуни до сих пор нет собственного потомства, как, впрочем, и жены. Знаменитый холостяк на любовном фронте предпочитает быть "перекати-полем", однако не намерен отказываться от прелестей отцовства. "Я планирую кого-нибудь усыновить. Хочу усыновить одного из детей Питта. Я его должник", - заявил актер.

Интересно, какие долги имелись в виду? По словам Клуни, каждый раз, когда его начинает мучить одиночество, он отправляется к Джоли и Питту, чтобы провести время в их семейном кругу. Клуни и многодетную пару, проживающую нынче в шикарном шато во Франции, связывает давняя дружба.

Как отреагировали Питт и Джоли на щедрое предложение друга, пока неизвестно, так же как и о реакции телеведущей Элизабетты Каналис, которая на данный момент официально встречается с Клуни.

Джордж Клуни, Брэд Питт, Анджелина Джоли, знаменитости
26.10.2009 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

26.10.2009
Dior выпускает очередную порцию luxury-телефонов
26.10.2009
Christal 42 mm Automatic – долгожданные часы Dior
25.10.2009
Эксклюзивная коллекция часов от Jaeger-LeCoultre


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa