Драгоценные камни

Новости

Черно-белое созвездие Omega

В 1982 году часовая компания Omega впервые запустила линию Constellation с характерными "лапками", благодаря которым эти часы стали одними из наиболее узнаваемых в мире. В прошлом году бренд модернизировал всю коллекцию, а в 2010 году с гордостью представил в Базеле две новинки.

Белые часы Constellation Ladies Quartz 35 mm с полированным корпусом из 18-каратного красного золота, одинадцатью бриллиантами вокруг циферблата и белым ремешком из крокодиловой кожи идеально подойдут к любой одежде.  На эффектный матовый безель из 18-каратного красного золота нанесены римские цифры с запатентованным покрытием Super-LumiNova. На серебряном лакированном циферблате изображена звезда, отсылающая к названию всей линейки – Constellation («Созвездие»).

Ещё одной новинкой года стала модель Constellation Ladies Quartz 35 mm с чёрным кожаным ремешком из крокодиловой кожи и затенённым серым циферблатом. Безель часов украшен 34 бриллиантами полной огранки. Одиннадцать бриллиантов на циферблате, подчеркивают изображение звезды, ставшей символом бренда Constellation.

Матовые задние крышки часов украшены рельефным изображением медальона Constellation Observatory. А гранёные часовые и минутные стрелки имеют специальное покрытие Super-LumiNova, благодаря чему хорошо видны даже при слабом освещении.


20.04.2010 // Источник:


Еще новости

20.04.2010
Обручальные кольца от Sasha Primak: платиновое обручальное кольцо
19.04.2010
Часовая мануфактура Hublot представила первый собственный механизм UNICO
19.04.2010
Розовые бриллианты от DeBeers: роскошная коллекция Lotus


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa