Драгоценные камни

Новости

Бриллиантовый браслет Элвиса Пресли

На распродаже «Guersney's Iconic Objects and Documents» будет представлен браслет Элвиса Пресли Elvis Presley Signature ID Bracelet.

Это украшение было подарено Элвису в 1963 году (имеется надпись на обратной стороне браслета), и он носил его более десяти лет, появлялся на шоу и в кино, а потом подарил своей невесте Джинджер Олден в 1976 году. Он надел браслет ей на руку во время перелета в Лас-Вегас на его частном самолете и сказал, что теперь все будут знать, что она принадлежит только ему.

Эксклюзивный браслет изготовлен из 14 карат желтого золота и 48 бриллиантов, из которых выложено имя «Elvis». Браслет сопровождается письмом от Джинджер Олден, которое подтверждает его подлинность. Предполагается, что украшение принесет от $400,000 до $500,000.


30.09.2010 // Источник: LUXEMAG - журнал о роскоши


Еще новости

29.09.2010
Древо жизни от Кристины Эпплгейт
29.09.2010
Компания Breitling выпустила уникальный хронометр
29.09.2010
Келли Осборн появилась на Неделе Моды в Нью-Йорке в украшениях Brumani


2008-2026 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa