Драгоценные камни

Новости

Andy Warhol by Globe-Trotter: Cтильный багаж для знатоков искусства

Andy Warhol by Globe-Trotter: Cтильный багаж для знатоков искусства Творчество знаменитого лидера поп-арта Энди Уорхола прижилось не только в музеях и гостиных состоятельных коллекционеров. Как истинное воплощение свободы духа и мысли оно нашло свое место и в моде. На этот раз символика знаменитого художника привлекла бренд Global Trotter, который создал стильные дорожные сумки.

Крикливые рисунки Энди Уорхола не выходят из моды. Можно долго перечислять марки, воспользовавшиеся специфическими творениями эксцентрика 20-го века в создании своей продукции. Их ряды недавно пополнились японским брендом Hysteric Glamour. Известная в кругах прогрессивной молодежи Японии марка Hysteric Glamour посвятила работам Энди Уорхола всю свою новую коллекцию, в которую вошли футболки, кофты, платья, аксессуары и другие предметы. Однако самое интересное в коллекции - линия багажа, созданного Hysteric Glamour совместно с брендом Global Trotter.

Вошедшие в коллекцию чемоданы представлены в трех различных вариантах, отличающихся в основном по размеру. Чемоданы выполнены в черном цвете, а внутри обиты тканью с рисунком в виде черепов Энди Уорхола.

багаж, luxury
10.10.2009 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

10.10.2009
Johnnie Walker Blue Label by Bill Amberg Studio: Дорожный багаж для элегантных мужчин
10.10.2009
Новая трата Абрамовича: Олигарх заполучил Карибы за $90 млн
09.10.2009
Лимитированная коллекция часов Tag Heuer Monaco V4


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa