Разделы каталога

Драгоценные камни

Ювелирный каталог

Империя

ИмперияСтрана: Россия
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Фаянсовая д. 20 корп.10
Телефон: +7 812 660 08 03
Факс:
Сайт: http://www.imperya-shop.com
Дополнительная информация:
Ювелирный холдинг «Империя Петербург» предлагает ювелирные изделия и драгоценные подарки luxury класса от своих независимых брендов.
1. «Русский крест» - производство и продажа оригинальных ювелирных изделий православной тематики: нательные крестики, образки, цепи различного плетения, ложки и церковная утварь. 2. «ALEX» - производство и продажа ювелирных изделий современного дизайна, в том числе и молодежных, из серебра, золота и драгоценных камней.
3. «Александр Веселовский» - авторская камнерезная пластика и скульптура: различные аксессуары для мужчин и женщин, анималистика, флористика, фигуры людей и многое другое.
4. «Амира» - изготовление и реализация ювелирных изделий мусульманского направления – мужские и женские кольца, кулоны с цитатами из Корана и др.
5. «Империя» - производство и реализация кабинетных и интерьерных предметов, а так же корпоративных подарков из драгоценного, поделочного камня и благородного металла. Реплики в стиле К.Фаберже.
6. «Русский дамаск» - проектирование и изготовление авторского и мелкосерийного холодного оружия. От парадных кортиков до богато украшенных восточных кинжалов. От бюджетного охотничьего ножа, до оригинального custom’a.
Наша специализация – комплектация заказов изделиями luxury класса «под ключ». Наши клиенты - от небольшого ювелирного салона до крупных подарочных фондов федеральных компаний. Мы независимы. Мы динамичны. Мы в курсе всех мировых трендов luxury сегмента. Мы работаем, только с высококлассными художниками и мастерами. Мы имеем свою собственную производственную площадку, поэтому можем предложить нормальные и адекватные цены, без длинной цепочки посредников.

Иллюстрации



Кактус. Камнерезная композиция

Малина. Камнерезная композиция.

Футляр для сигары "Дело-табак"

Визитница "Ловец крокодилов"

Блокированная миниатюра "Анархист"

Скульптура "Троглодит"

Печать настольная "Octopus"

Скульптура "Ротвеллер"

Настольный прибор "Классика"

Лампа "Классика"
  

2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa