Разделы каталога

Драгоценные камни

Ювелирный каталог

GemLovers.ru

GemLovers.ruСтрана: Россия
Город: Москва
Адрес: Ялтинская 11
Телефон: +7 499 390 20 52
Факс:
E-mail: publice@gemlovers.ru
Сайт: gemlovers.ru
Дополнительная информация:
"Интернет-магазин GemstoneLovers.ru предлагает Вашему вниманию драгоценные и полудрагоценные камни из лучших месторождений со всего мира.

У нас вы сможете найти турмалины различных цветов, модные оранжевые гранаты-спессартины, не выходящие из моды аквамарины и даже такие редкости как турмалин-параиба, крупные шпинели, цавориты, танзаниты и множество других интересных, модных или редких камней.

Все камни были отобранны опытными экспертами-геммологами непосредственно на самих месторождениях. Вы можете заказать экспертную оценку геммологического центра МГУ, которая подвердит соответствие заявленным характеристикам.

Чтобы подчеркнуть красоту каждого камня, показать наиболее выигрышный цвет и придать эстетически закоченную форму, наши огранщики создают персональную огранку для каждого камня.

У нас предсталенны камни разных ценовых категорий: от бюджетных и до инвестиционных, которые отлично пополнят вашу фамильную коллекцию и будут только дорожать со временем.

С выбранными камнями мы сделаем для Вас индивидуальное экслюзивное украшение, поможем вам определиться с дизайном, а так же расскажем о современных мировых трендах. Эта услуга доступна всем жителям России. Выбор дизайна и все согласования будут вестить посредством интернет-мессенджеров или по эллектронной почте.

Мы продаём и доставляем камни и изделия по всей России курьерской службой. Вы можете не переживать о сохранности посылки, так-как страхование на полную стоимость является обязательным услвоием для все отправлений. Курьер доставит посылку лично вам в руки, по предъявлению паспорта. "

Иллюстрации



Гранат демантоид

Сине-зелёный турмалин

Аквамарин

Турмалин параиба

изготовление запонок

3d модель кольца в производстве

2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa