Разделы каталога

Драгоценные камни

Ювелирный каталог

CHRISEL SWISS

CHRISEL SWISSСтрана: Швейцария
Город: Женева
Адрес:
Телефон:
Факс:
E-mail: info@chrisel.ch
Сайт: http://chrisel.ch
Дополнительная информация:
Успех молодой ювелирной марки CHRISEL определяется умением ее команды мыслить в инновационном ключе и постоянно совершенствоваться в области дизайна, технологий и маркетинга. Быть на шаг впереди своего времени, сохраняя традиционные ценности – элегантность, шарм, утонченную красоту и строгость стиля.

История ювелирной компании началась более 40 лет назад в небольшой ювелирной мастерской. На протяжении многих оттачивалось мастерство.
В 2009 году, с новыми инвесторами, изменилась и политика компании. Образовался ювелирный бренд CHRISEL, были привлечены молодые дизайнеры с разных стран и континентов. Удалось вдохнуть в изделия свежие формы, яркие краски, полные экспрессии, сохраняя при этом ювелирные традиции прошлых лет.

Украшения ювелирной марки CHRISEL невозможно спутать с другими, они отображают особый мир, преисполненный невероятной творческой энергией.

Для создания ювелирных украшений требуется творческий подход и вдохновение. А также ряд технических и геммологических знаний. Каждое украшение CHRISEL – это маленький шедевр, созданный нашими мастерами вручную. Это тандем вдохновения и кропотливого труда мастеров. Задача талантливых дизайнеров – привнести в мир ювелирной моды свежие идеи и воплотить их в жизнь, не отходят от принципов марки.

Иллюстрации



Chrisel SWISS

Chrisel SWISS

Chrisel SWISS

2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa