Разделы каталога

Драгоценные камни

Ювелирный каталог

Ювелирная студия Давыдкина Алексея

Ювелирная студия Давыдкина АлексеяСтрана: Россия
Город: Москва
Адрес: Малая Ордынка ул. д 13 стр.3
Телефон: 8(909)6396868
Факс:
E-mail: davydkine@yandex.ru
Сайт: http://davydkine.ru
Дополнительная информация:
Во все времена золото приносило людям красоту, богатство и славу. С каждым новым веком ювелиры оттачивали свое мастерство и стремились к совершенству форм ювелирного искусства.

Ювелирная мастерская является тем местом, где рождаются новые идеи и воплощаются в реальности новые ювелирные украшения. Изготовление украшений проходит много различных технологических процессов, в которые бывают вовлечены много мастеров и разных сотрудников отрасли.
Ювелирная мастерская представляет собой место, где рождается красота.

В наше время ювелирное искусство поставленно на поток и месту индивидуальности и стилю для каждого отдельно взятого человека поставлен узнаваемый бренд или магазинные украшения сделанные в Китае или Тайланде. Мы разрушаем эти стереотипы и предлагаем Вам сделать в нашей мастерской только то что именно Вы хотите. Разумеется за приемлимую цену и отличного качества.


Ювелирная мастерская Давыдкина Алексея , рада предложить Вам качественное изготовление и ремонт эксклюзивных ювелирных украшений.

Ювелирная мастерская сможет выполнить сложный ремонт ювелирных украшений, который другие просто бояться делать по причине сложности. Мы придумаем для Вас индивидуальный дизайн и воплотим Ваши фантазии в виде украшения , которое будет дарить Вам радость и подчеркивать Ваш личный стиль, а свет переливающихся камней будет манить взгляды окружающих Вас людей. Наша Ювелирная мастерская находиться в центре Москвы.


Мы работаем как с собственным материалом, так и занимаемся изготовлением из материала клиента Ювелирная мастерская обладает достаточным опытом работы, чтобы воплотить любое Ваше желание и условие. Вопрос лишь времени и цены. Кстати о ценах. При большом объеме заказа или его большой стоимости у Нас есть значительная система скидок и это наша тенденция.

Каталог ювелирных изделий постоянно пополняется и в скором времени и наша ювелирная мастерская предоставит Вашему вниманию последние работы нашей ювелирной мастерской.

С уважением к Вам Алексей Давыдкин

2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa