Разделы каталога

Драгоценные камни

Ювелирный каталог

ООО "СБ-ОРО"

ООО Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: проезд Стратонавтов, дом 9
Телефон: +7 495 491 91 65
Факс: +7 495 491 79 18
E-mail: web@sb-zoloto.ru
Сайт: http://sbgg.ru
Дополнительная информация:
омпания «СБ Золото» была основана в 2001 году. С момента своего создания фирма являлась поставщиком высококачественных украшений из золота с драгоценными, полудрагоценными вставками и без вставок.

Планомерно, шаг за шагом, фирма расширяла свою деятельность и развивалась, став к настоящему моменту стабильной, уважаемой компанией с безупречной репутацией надежного и честного партнера.

Благодаря усилиям команды профессионалов компании «СБ Золото» удалось занять прочное место на российском рынке ювелирных изделий, прежде всего, опираясь в своей работе на главный принцип – уважение к своему делу и покупателям. В нашем деле уважение – это честность, добросовестность и качество продукции.

Мы с гордостью можем сказать, что нам не стыдно за продукцию, которую мы предлагаем нашим клиентам!

Преимущества от сотрудничества с нами на этом не заканчиваются: мы рады предложить Вам выгодные условия сотрудничества и очень демократичные цены.

Сегодня «СБ Золото» - динамично развивающаяся компания, ставящая перед собой новые цели и успешно их добивающаяся.

Мы стремимся к расширению числа своих партнеров, с которыми у нас всегда складываются долгие и крепкие отношения, и которых мы по праву можем назвать друзьями компании, чем очень гордимся.

«СБ Золото» является постоянным участником крупнейших специализированных ювелирных выставок, проводимых по всей стране, в том числе, в ежегодных выставках «Ювелир», «Junwex», "Лучшие украшения России".

Сотрудничество с нами – залог успеха и процветания Вашего бизнеса!

Новости


02.03.2011
Лучшие Украшения России (Москва) Лучшие Украшения России (Москва)
Приятная атмосфера ВВЦ располагает к прогулкам, а сама выставка - к покупкам. Здесь можно познакомиться не только с последними тенденциями ювелирной моды, но и приобрести близким подарки к Женскому празднику. Заходите на наш стенд №161 и Вы будете приятно
 

Иллюстрации












  

2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa