Драгоценные камни

Новости

Ruban от Damiani: Ослепительная коллекция для необыкновенных женщин

Ruban от Damiani: Ослепительная коллекция для необыкновенных женщинСемейный бизнес Дамиани - это история любви к ювелирным изделиям длиной более чем в 80 лет. Украшения Damiani — это безупречное качество и непревзойденная элегантность. Недаром компания является неизменным фаворитом знаменитой награды-"Оскара" в мирe haute joaillerie. Отличным подарком женщине послужат украшения из новой коллекции Damiani - Ruban.

Если где-то и можно встретить сочетание самых редких и незабываемых бриллиантов, то это в винтажной коллекции Ruban от компании, ставшей символом престижа в мире ювелирных украшений. Очаровательные украшения из этой коллекции, в которой драгоценные камни сочетаются с белым и розовым золотом, представляют собой неземную красоту и сияние самых чистых в мире бриллиантов.

Ruban от DamianiСозданная по всем параметрам роскоши, Ruban представляет собой совершенную коллекцию, состоящую из колец, сережек и ожерелий. Бриллианты, использованные в коллекции, разнообразны по размеру и цвету и переливаются ослепительным блеском, придавая вам особенное очарование. Во всем - шарм и очарование золотых дел мастеров из легендарного бренда Damiani.

Несомненно, предметы коллекции Ruban достойно украсят самых красивых женщин планеты, знающих себе цену и обладающих утонченным вкусом. Украшения, не имеющие себе равных, определенно предназначены для самых необыкновенных женщин. Изделия от Damiani эксклюзивно представлены в сети ювелирно-часовых магазинов LOUVRE.


18.11.2008 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

18.11.2008
Волшебные сады Van Cleef & Arpels
12.11.2008
Часы Day & Night: Новое понимание времени
11.11.2008
Христианская коллекция: Ювелирные украшения для Рождества


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa