Драгоценные камни

Новости

Йога на пару: авторы откровенных видеоуроков йоги проведут занятия в Москве

«Кто-то говорит, что наши видео слишком откровенные и даже почти скандальные, а по-моему, они очень чувственные и красивые. Да, они про страсть — страсть к йоге», — рассказывает Брайони Смит. Именно видеоуроки сделали Брайони и ее мужа известными по всему миру. Они преподают собственный стиль, который назвали Брайс-йогой (по первым буквам своих имен). «В ее основе Виньяса-флоу и шестнадцатилетний опыт личной практики. Нам очень важно вдохновлять учеников на исследование возможностей своего тела и ума», — говорит Брайони Смит.

 

 

Сама Брайони увлеклась йогой в 15 лет. Это был тяжелый период в ее жизни, когда она страдала от депрессии, а постоянными диетами довела себя до анорексии. И именно йога помогла Брайони справиться с этими проблемами.

В Москву мастера парной йоги приезжают, чтобы принять участие в 9-й конференции Yoga Journal, которая пройдет 9-11 октября в центре «Открытый мир». В рамках конференции  Брайони Смит и Дайс Иида-Кляйн проведут мастер-классы, во время которых продемонстрируют сложнейшие балансовые асаны и фантастические стойки на руках.

 

 

Конференция соберет и других известных учителей йоги со всего мира. Так, Голландец Херт ван Льюен, специалист по работе с позвоночником, научит, как выравнивать тело в асанах, а индиец Шри Чандран расскажет о своей уникальной методике йогатерапии. В программе будут представлены разнообразные стили: виньяса-крама йога, урбан-йога, дживамукти-йога, ведический тайский йога-массаж.

 

 

 


08.10.2015 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

07.10.2015
Названы самые красивые рестораны в мире
07.10.2015
Tissot и NBA стали партнерами
06.10.2015
Хозяйки миллиардов: чем занимаются жены богатейших людей мира


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa