Драгоценные камни

Новости

Презентация украшений Александра Терехова

Презентация украшений Александра Терехова

С 1 ноября 2008 по 1 февраля 2009 в бутике TEREXOV будут эксклюзивно представлены украшения 20-70х годов ХХ века.

 

 Ар-деко, ретро и поп-арт. Воплощение идей кубизма, футуризма и модернизма.

 

 Браслеты с ремешком-кольчугой, большая брошка с открытой оправой, развевающимся металлом вокруг одного крупного кабошона в стилистике Юджина Джозефа, сочетающая в себе свободу форм и разнообразие геометрических контуров. Брошь в растительных мотивах а-ля Эльза Шиапарелли, яркие крупные вишни из пластика - наследие эпохи Энди Уорхолла и другая винтажная бижутерия. Каждое изделие было специально отобрано для презентации Александром Тереховым.

 

 Выберите себе и друзьям подарок к Новому году и небанальное дополнение к одежде. Ассортимент будет меняться каждую неделю. Наблюдая обновление украшений в бутике TEREXOV, вы сможете проследить развитие истории ювелирной моды и изучить духовные горизонты и тайные закоулки души истинных ценителей моды прошлого века.

 

 Спонсором выставки уникальных ретро-украшений стала компания SPARITUAL, выпускающая профессиональную косметическую SPA линию класса люкс, предназначенную для ухода за руками, ногами и телом. Косметика имеет сертификат ECOCERT, подтверждающий, что в составе препаратов содержится не менее 83% органических компонентов растительного происхождения.

 

Покупатели украшений в бутике TEREXOV получат подарки для ухода за собой от SPARITUAL.


01.11.2008 // Источник:


Еще новости

31.10.2008
Турбийон за $6,5 млн: Новое творение Vacheron Constantin бьет все рекорды
29.10.2008
Бриллианты на каждый день
29.10.2008
Энергия минеральных драгоценностей


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa