Драгоценные камни

Новости

Украшения от Faberge: возвращение настоящей магии

После девяноста лет забвения магический ювелирный бренд Fabergй готов вернуться на сцену с потрясающе красивой коллекцией украшений.

Сказка, мистика, волшебство и блеск - все это неотъемлемые атрибуты компании, известной в истории прежде всего своими знаменитыми драгоценными яйцами, сделанными в свое время для русских царей.

Ювелирный дом Fabergй был основан в Санкт-Петербурге в 1849 году. Однако в последние годы под маркой бренда продавалась в основном лишь косметика.

И вот свершилось настоящее чудо в духе магии самого Fabergй: появилась коллекция изысканных украшений, в которой воплощены как легендарные черты Дома, так и современные тренды и дизайны. Всего представлено три линии, и многие утверждают, что самая интересная коллекция - это Les fabels de Fabergй, навеянная русскими сказками.

«Да, мы снова выходим на рынок драгоценностей. Изысканная коллекция, основанная на трех темах, пронизана атмосферой слияния глубокой русской души с французской чувственностью искусства Fabergй. Основные мотивы коллекции - цветы, ведь в этой области у Fabergй есть очень серьезные наработки», - объясняет Katharina Flohr. - «Вторая тема посвящена легендам, народному фольклору и сказкам, широко известным в России. Третья тема называется Les Fauves, она посвящена союзу музыки, живописи, балета и театра».


19.12.2009 // Источник: LUXEMAG - журнал о роскоши


Еще новости

19.12.2009
Большие бриллианты - большие ставки
18.12.2009
Часы Hublot получили престижную награду
18.12.2009
Звезды Монблана для настоящих леди


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa