Драгоценные камни

Новости

Украшения Pandora: сделай сам

В России теперь можно купить оригинальные украшения Pandora. Одна из самых успешных и известных ювелирных марок подарила женщинам возможность самим создавать украшения.

Марка, основанная в 1982 году, прошла путь от небольшого магазина в центре Копенгагена до крупнейшей ювелирной империи.

Международный успех и признание бренду принесли браслеты со сменными подвесками-шармами. Браслеты Pandora – уникальны, поскольку каждый из них создан из встреч и расставаний, воспоминаний о первой любви, о первых словах, сказанных ребенком, удивительных открытиях и путешествиях. Подвески-шармы, которые украшают браслеты, элегантны и неповторимы. Собирая их, вы словно ведете дневник, в который записываете самые сокровенные события.

Увлекательная игра с браслетами и подвесками-шармами покорила миллионы женщин во всем мире. Желание рассматривать эти украшения, дополнять их, возвращаться к ним вновь и вновь, не проходит со временем. Вы никогда и ни на ком не встретите похожего украшения, ведь комбинируя разные подвески, вы сами становитесь дизайнером своего браслета и придаете ему собственную индивидуальность.

Браслеты и подвески-шармы сделаны вручную из серебра и золота, инкрустированы драгоценными камнями, жемчугом и эмалью, оформлены муранским стеклом. Из великого множества восхитительных подвесок можно выбрать элегантное серебряное сердечко, сияющий бриллиант, ангела, трогательного миниатюрного медвежонка, знак зодиака или любые другие символы, которые напомнят о важном сердцу моменте вашей жизни.

Помимо легендарных браслетов, марка предлагает кольца, серьги, подвески и ожерелья на любой случай.


18.11.2010 // Источник:


Еще новости

17.11.2010
Флешки-запонки от Robert Graham
16.11.2010
24,78-каратный розовый бриллиант уйдет с молотка
16.11.2010
Современный хронограф Rolex от Project X Designs


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa