Драгоценные камни

Новости

Эксклюзивная коллекция украшений для глаз Tiffany&Co

Эксклюзивная коллекция украшений для глаз Tiffany&Co

В последнее время все уважающие себя бренды класса люкс  спешат расширить линейку своих товаров. Популярными в этом вопросе являются солнечные очки, которые уже многих легендарных марок. Однако если вам нужны наиболее стильные и дорогие модели, то стоит поискать эксклюзивную линию солнечных очков от Tiffany&Cо.

Tiffany&Co выпустила дебютную линию солнечных очковЕще несколько лет назад дорогими очками можно было считать пару за 200-300 долларов, однако сегодняшний рынок диктует совершенно другие условия, и дорогие очки уже стоят от 500 до 1000 долларов. В самый верхний сегмент цены и качества вступила недавно американская ювелирная марка Tiffany&Co, запустившая свою первую линию роскошных солнцезащитных очков.

Эксклюзивная линия создана при сотрудничестве с крупнейшим производителем солнечных очков и контактных линз Luxxotica Group SpA, с которым Tiffany&Cо заключила контракт на 10 лет. Luxxotica уже создавала очки для D&G, Bvlgari, Chanel, Donna Karan, Prada, Versace и других модных брендов. В новых очках от Tiffany совместился ее многолетний опыт и мастерство с ювелирными традициями нью-йоркской марки.

Очки различаются по цвету, форме и декору корпуса. В основном в качестве украшения используются различные фигуры из золота и серебра, сверкающие бриллиантами или стразами Swarovski на дужках очков. В зависимости от модели цены на очки, появившиеся в бутиках Tiffany&Co, варьируются от 480 до 1150 долларов.


12.05.2008 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

30.04.2008
iPhone становится произведением искусства
30.04.2008
Украшения семьи Онассис на Christie´s
30.04.2008
Сапфиромания глазами лучших ювелиров


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa