Драгоценные камни

Новости

Телефон Lamborghini: Мобильная новинка для ценителей роскоши

Телефон Lamborghini: Мобильная новинка для ценителей роскоши Одним из самых востребованных сотовых телефонов класса люкс в скором времени обещает стать аппарат Meridiist Automobili Lamborghini. Ультрароскошная новинка дополнит имидж любого успешного мужчины, ценящего удобство, современный дизайн и качество самого высоко уровня.

Meridiist Automobili Lamborghini вдохновлен стилем знаменитого спортивного автомобиля. Созданием этого многофункционального концепт-телефона занималась швейцарская компания Tag Heuer, известная своими дорогими часами.

Телефон LamborghiniПроекту, осуществленному совместно с французской компанией ModeLabs, компания посвятила 3 года работы. В результате получился дорогостоящий аппарат с экраном из сапфирового стекла (совсем как у часов), корпусом из нержавеющей стали с PVD-обработкой, 2-мегапиксельной фотокамерой и сильным аккумулятором, способным работать в течение месяца в режиме ожидания и 7 часов в процессе разговора.

Телефон обладает памятью 2 Гб, функцией улучшения качества изображения, плеером, диктофоном, видеокамерой и прочими функциями, без которых не обходятся современные телефоны. На панели телефона написан индивидуальный номер модели. Как и все эксклюзивные вещи, Tag Heuer Meridiist Automobili Lamborghini выпущен ограниченным тиражом. Количество доступных моделей - 1963 штук - отражает год выпуска первого автомобиля Lamborghini. Цена телефона низкой не может быть хотя бы из-за его «имени» - 7 500 долларов.

телефон, Lamborghini
11.01.2010 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

11.01.2010
Часы Magellan 1521
10.01.2010
Часы Tempus Vivendi Qatar от Thomas Prescher
09.01.2010
Коллекция наручных часов Gotham collection от Tiret


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa