Драгоценные камни

Новости

Swarovski выпускает юбилейную коллекцию аксессуаров

Swarovski выпускает юбилейную коллекцию аксессуаров

С момента своего появления на свет знаменитые кристаллы Swarovski вдохнули жизнь во многие вещи, превратив их в настоящие предметы искусства. В этом году известный бренд отмечает 20-летие своей знаменитой коллекции Daniel Swarovski и выпускает к юбилею ряд эксклюзивных украшений и аксессуаров.

С далекого 1985 года Swarovski привносит в жизнь людей ослепительный блеск кристаллов, и за это время снискал всемирную славу и уважение. Сегодня Swarovski - синоним роскоши, а также превосходного дизайна и качества.

Swarovski выпускает юбилейную коллекцию аксессуаров20 лет назад для компании началась новая эра в дизайне и технологиях, ознаменованная появлением первой кутюр-коллекции Daniel Swarovski, в которую вошли шикарные ювелирные украшения и аксессуары. В честь 20-летия со дня выпуска этой легендарной коллекции Swarovski выпускает 20 новых сумочек и украшений. Юбилейная коллекция поступит в продажу уже в этом сезоне и будет включать в себя сережки, ожерелья и роскошные вечерние сумки-клатчи, как всегда элегантные и бесконечно чувственные.

Все предметы коллекции созданы по запатентованной Swarovski технике Pointiage®, основанной на методе ручной инкрустации, так что кристаллы сверкают удивительно ярко. Инновационную технику дополняют выдающийся дизайн и гармоничные формы и изгибы.

Все вещи были скрупулезно созданы лучшими мастерами компании, к примеру, на украшение сумок Revelation и Opus ушло по 30 часов ручной работы.

Swarovski
09.11.2009 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

09.11.2009
Пятилетие Frey Wille в ГУМе
09.11.2009
Chanel открывает выставку Chanel Bijoux de Diamants в Сингапуре
09.11.2009
Репетиры года


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa