Драгоценные камни

Новости

Saggi: кольца с секретом

Английский ювелирный дом Saggi выпустил коллекцию авторских колец, получившую название Saggio.

По словам представителей марки, “коллекция отражает дуализм стремлений современного человека – подчеркнуть статус и положение в обществе, оставшись верным себе, не потеряв, а выразив свою индивидуальность”.

Основа коллекции – объемные, но изящные кольца, центральным элементом которых является массивный полудрагоценный камень в обрамлении золота и бриллиантов.

Внутри каждого кольца скрывается милая драгоценная безделушка – ювелирная миниатюра. Это может быть одна из смешных рожиц-”смайликов”, ягодка, бабочка, лягушонок, корона, туфелька и т.д.

Смена драгоценной сердцевины способна раз за разом преображать украшение, придавая ему новый смысл в соответствии с мироощущением владелицы.

В кружевных  хитросплетениях оправ из желтого  и белого золота 750 пробы покоятся 25-каратные голубые London Blue и Swiss Blue топазы, раух-топазы и аметисты, окруженные 156 бриллиантами. Символы-миниатюры выполнены из золота, декорированы цветной эмалью, бриллиантами (черными, белыми и цвета шампань), рубинами, цаворитами и сапфирами.

Лимитированная коллекция ручной работы будет дополняться ограниченными сериями драгоценных миниатюр. Помимо авторских вариантов, ювелирный Дом Saggi предлагает своим клиентам изготовление этих элементов по индивидуальным эскизам.


05.04.2010 // Источник:


Еще новости

05.04.2010
Стильная интерпретация карманных часов от Hublot
04.04.2010
Chairman от Ulysse Nardin: Мобильный телефон с автоподзаводом
04.04.2010
«Природная» ювелирная коллекция Бренды Хаустон


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa