Драгоценные камни

Новости

Обувь Couture Stiletto с жемчугом

Обувь Couture Stiletto с жемчугомНиточка отборных жемчужин на фоне маленького черного платья – это настоящий шик. Не каждая решится надеть босоножки, украшенные этими драгоценностями, и не каждая сможет себе их позволить.

Чистая роскошь и одновременно утонченность классики сошлись воедино в новой гламурной модели обуви Couture Stiletto с жемчугом SCHOEFFEL. Великолепные туфли - результат совместной работы SCHOEFFEL и немецкого дизайнерского лейбла Unrath & Strano.

Изысканная пара обуви появилась на подиумах Недели моды в Берлине в июле и была впервые продемонстрирована Unrath & Strano. Марка представила обувь на высоком каблуке, обитом настоящей кожей змеи, вышитой вручную на острове Таити, в обрамлении пресноводного жемчуга всей естественной цветовой палитры.

Все всяких сомнений: это новый способ носить жемчуг. Однако решиться на такие туфельки под силу не каждой. Шутка ли, они выглядят такими хрупкими и бесценными!

В действительности, роскошная обувь значительно прочнее, чем кажется. Жемчуг держится на шелковых ремешках, вся внутренняя часть обуви сделана из настоящей кожи. Высокий каблук в 12 см очень удобен из-за наличия плато. Ремешки из кожи змеи поддерживают щиколотку и замыкаются с помощью сверкающего зажима.

При всем этом туфельки, разумеется, являются абсолютным эксклюзивом, и цена у них соответствующая. Настоящая находка для русской Керри Брэдшоу, помешанной на выдающейся обуви и уже имеющей на полочках своей гардеробной немало произведений обувного искусства.


26.09.2008 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

12.09.2008
Самые дорогие обручальные кольца звезд
12.09.2008
Самая дорогая в мире кукла Барби: $95000 за детскую мечту
12.09.2008
Аборигены Les Masques 2008


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa