Драгоценные камни

Новости

Модный дом Versace объявил о выпуске мобильного телефона

Модный дом Versace объявил о выпуске мобильного телефона

Так повелось, что почти каждая знаменитая модная марка заимела в линейке своей продукции необходимую современному человеку вещь - сотовый телефон. На днях итальянский дом Versace, следуя примеру коллег по цеху, объявил о запуске своего первого мобильного fashion-телефона.

Дом Versace, продукция которого так давно полюбилась знаменитостям и просто ценителям роскоши, выпустит телефон, который появится в продаже будущей весной. Цена новомодного аксессуара пока не объявлена. Предположительно, мобильный будет стоить более 3 500 евро.

Стало известно, что модный Дом, который давно расширил свой бизнес и производит не только одежду, но и драгоценности, часы и предметы интерьера, уже подписал лицензионное соглашение с группой ModeLabs по проектированию, изготовлению и дистрибуции телефона.

Модный бренд, основанный покойным дизайнером Джанни Версаче и теперь принадлежащий его сестре Донателле, - не первый Дом мод, который выпустил мобильный телефон под своим именем: сотовые с логотипами Dolce&Gabbana, Prada, Dior, Armani уже давно покорили мировые рынки.

Versace, телефон
22.01.2010 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

22.01.2010
Коллекция женских часов Lady Arpels Extraordinary Hummingbirds от Van Cleef & Arpels
21.01.2010
Бриллиантовые часы за $1.3 млн
20.01.2010
Платиновые запонки в виде пчел от Wright & Teague


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa