Драгоценные камни

Новости

Лен, монохром и ар деко: на чем мы будем спать этой весной

Узоры в стиле ар деко

Стиль, появившийся в середине 20-х годов прошлого века, остается актуальным и сейчас. В коллекции домашнего текстиля Togas House of Textiles «Ар деко» четкие геометрические линии сочетаются с благородным серым и роскошным золотистым цветами.

 

Комплект постельного белья, покрывало и декоративные подушки «Ар Деко»  (пресс-служба Togas)

 

Природные оттенки

Природа никогда не выходит из моды. Отдельные модели из новой коллекции Togas House of Textiles, например, комплект постельного белья «Люсиль», выполнены в особом зеленом цвете, ассоциирующемся с весной. Модели сделаны из стопроцентного хлопка и украшены цветочными узорами.

 

Комплект постельного белья «Люсиль», декоративная подушка «Нордик»  (пресс-служба Togas)

 

Монохром

Монохромный текстиль будет популярен всегда. В рамках своей новой коллекции Togas House of Textiles выпустил для любителей минимализма линию постельного белья «Плаза». Модели изготовлены из белоснежного роял-сатина и декорированы контрастной бледно-розовой и серой отстрочкой.

 

Комплект постельного белья «Плаза»  (пресс-служба Togas)

 

Органический лен

Сейчас этот материал особенно востребован из-за своей прочности. Комплект постельного белья «Органик» изготовлен из экологически чистого органического льна, обработанного особым способом «стирка камнем» для придания материалу мягкости. С годами белье не только не будет изнашиваться, но и станет выглядеть еще роскошнее.

 

Комплект постельного белья «Органик»  (пресс-служба Togas)

 

Новая коллекция домашнего текстиля Togas House of Textiles сезона весна-лето 2016 включает в себя комплекты постельного белья, покрывала и портьеры, махровые полотенца и халаты, мягкие пледы и декоративные аксессуары. Посмотреть все модели коллекции можно на сайте.


20.04.2016 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

20.04.2016
Salone del Mobile в Милане: 7 главных интерьерных тенденций
19.04.2016
Выше облаков: как устроен самый высокий небоскреб в Европе
16.04.2016
Хроника московской светской жизни с 4 по 10 апреля


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa