Драгоценные камни

Новости

Johnnie Walker Blue Label by Bill Amberg Studio: Дорожный багаж для элегантных мужчин

Johnnie Walker Blue Label by Bill Amberg Studio: Дорожный багаж для элегантных мужчин

Johnnie Walker Blue Label представляет проект "Johnnie Walker® Blue LabelTM by Bill Amberg Studio" - сотрудничество всемирно известной марки купажированного виски Johnnie Walker Blue Label и знаменитого английского дизайнера эксклюзивных изделий из кожи Билла Амберга. Результатом этого партнёрства стала коллекция дорожного багажа для мужчин - воплощение эксклюзивности, безупречного мастерства и высочайшего качества, всего того, что объединяет два культовых бренда.


Многие называют Билла Амберга мастером ренессанса, который вдохнул новую жизнь в кожу, находя для нее разнообразные и нестандартные области применения. Билл описывает свои взаимоотношения с этим материалом как неутихающий креативный роман, который подталкивает его к постоянному поиску новых решений в раскройке и обработке, а также инновационных способов использования кожи для создания оригинальных продуктов. Модели, созданные Биллом Амбергом, воплощают в себе ценности, присущие бренду Johnnie Walker Blue Label, выражающиеся такими понятиями, как сдержанная роскошь, эксклюзивность и ручная работа.


Шедевр коллекции - вместительная сумка Weekender, выпущенная лимитированным тиражом. Вдохновение для создания Weekender автор черпал в британской традиции загородных поездок на роскошных классических автомобилях. Традиционный стиль и современная функциональность сумки идеально подходят для мужчины в стиле Johnnie walker Blue Label в любой ситуации. Weekender станет неизменным компаньоном в поездке, будь то уикенд в Хэмптоне или остановка в Монако. В мире существует лишь 350 экземпляров этой уникальной сумки, что делает ее настоящим (самым желанным) must-have этого сезона, идеальным подарком для человека, у которого есть все.


Каждая сумка Johnnie Walker Blue Label Weekender сделана вручную из нежной телячьей кожи глубокого темно-синего цвета. Сумка дополнена элегантным чехлом, в который идеально помещается бутылка Johnnie Walker Blue Label, на которой может быть выгравирована оригинальная надпись по случаю торжества.

Weekender безошибочно характеризует своего владельца как человека, обладающего хорошим вкусом и высоким статусом в обществе. Для мужчины, который знает цену роскоши, эта сумка станет удачным дополнением коллекции аксессуаров для путешествий. «Особенное внимание к деталям и богатый материал делают эту модель стильной вне времени и, безусловно, притягивающей к себе внимание», - так отзывается о своей работе Билл Амберг.

Сумки, созданные Биллом Амбергом, будут продаваться вместе с коллекционными бутылками Johnnie Walker Blue Label и появятся в лучших магазинах Москвы в преддверии Новогоднего сезона.


10.10.2009 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

10.10.2009
Новая трата Абрамовича: Олигарх заполучил Карибы за $90 млн
09.10.2009
Лимитированная коллекция часов Tag Heuer Monaco V4
09.10.2009
Ювелирная линия True Blood


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa