Драгоценные камни

Новости

Joelli: парящие камни

Бутики LeCadeau представляют новую коллекцию французской марки Joelli, центральным элементом которой стали особенно актуальные сейчас полудрагоценные камни.

В создании кольца, серег, ожерелья и подвески ювелиры Joelli воспользовались интересным приемом – камень закреплен таким образом, что кажется, будто он висит в воздухе и отделен от самого украшения. В результате этой кропотливой ювелирной работы именно камень остается в центре внимания, а нежные волны из золота и бриллиантов лишь подчеркивают природную красоту солнечного цитрина или небесного топаза.
Украшения представлены в белом и желтом золоте – обе линии прекрасно смотрятся на загорелой коже. Коллекция, как и все творения Joelli, эффектна в меру: можно надеть на первое свидание, деловые переговоры и в оперу. И вечернее платье, и белая блузка в союзе с этими украшениями будут подчеркивать тонкий вкус, нежный характер и женственность обладательницы.

Цитрин считается камнем мудрости: он приносит успех, улучшает память, дарует красноречие, помогает в достижении поставленных целей.

Топаз развивает способность предвидения и интуицию. С его помощью человек может воздействовать на других людей: влияние камня помогает видеть замыслы собеседника и вовремя принять правильное решение.


12.03.2010 // Источник:


Еще новости

12.03.2010
Конструктор 007: Собери уникальный Aston Martin по своему желанию
12.03.2010
Крупный бриллиант для Холостяка
11.03.2010
В России появился виски стоимостью в полмиллиона рублей


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa