Драгоценные камни

Новости

Хроника московской светской жизни с 6 по 9 декабря 2015 года

6 декабря в ресторане «Подмосковные Vечера» состоялся ежегодный Благотворительный рождественский вечер «Action! 2015». В рамках этого мероприятия принято помогать детям и взрослым, нуждающимся в срочной помощи, из фондов «Живи», «Подари жизнь!», «Антон тут рядом», «Женское здоровье», «Выход», «Артист», «Жизнь как чудо», «Даунсайд Ап» и «Созидание», собирая средства на их лечение и послеоперационную поддержку. И это был уже пятый раз, когда видные деятели столицы и страны с подачи Светланы Бондарчук и Евгении Поповой собрались вместе, чтобы сделать мир лучше.

 

Евгения Попова и Оксана Бондарчук

Павел Каплевич

Ольга Слуцкер (World Class)

 

Актер Григорий Добрыгин

Актриса Чулпан Хаматова

Девелопер Андрей Гринев

 

Благодаря мастерству ведущих вечера Игоря Верника и Ксении Собчак, все представленные лоты ушли с молотка. Кинематографический рекорд мероприятия установил фильм Анны Меликян «8», пожертвование за который составило 9 млн руб. Итогом вечера стала рекордная сумма — собрали всего около 51 млн руб!

 

Дизайнер Вика Газинская и Ксения Чилингарова (Arctic Explorer)

 

Гости вечера

 

Одного из главных кинодеятелей страны Федора Бондарчука на вечере, правда, не оказалось, говорят, он находится в постоянном съемочном процессе фильма «Притяжение». Но его короткометражку по сценарию Дуни Смирновой с полуобнаженной Любой Толкалиной в главной роли представила его супруга и организатор вечера Светлана Бондарчук. Рената Литвинова же ради благотворительности даже сняла с себя серьги, полученные в качестве гонорара за фильм, снятый для ювелирной марки Carrera y Carrera, и пожертвовала их в помощь детям.

 

Галерея актуального искусства RuArts

 

Галерея актуального искусства RuArts

 

7 декабря при поддержке Ruinart галерея актуального искусства RuArts отпраздновала свои 11 лет и открыла первую за 25 лет персональную выставку известного московского фотографа Василия Кудрявцева. «Мне нужен всего один кадр от человека. И в процессе съемки я знаю, когда уже сделал его», — описывает процесс создания идеального снимка сам фотохудожник. Кудрявцев работает в мире российского глянца с начала 1990-х. На протяжении этих лет он сотрудничал практически со всеми журналами, в том числе Rolling Stone, ОМ, Premier, GQ, L’Officiel, Elle, Vogue, Grazia и другие.

 

Андрей Звягинцев

Анна Леонова, Катрин Борисов, Ирина Хакамада

Андрей Кириленко

 

Увидев фото Тины Канделаки в позе «а ля ваш» в кровати, продюсер Андрей Фомин пришел в дикий восторг: мол, будущая премьер-министр — и с таким компроматом. Только на выставке я узнала, что у нашего Сергея Шнурова до женитьбы на Матильде были отношения с актрисой Оксаной Акиньшиной — на фото они лежат на узенькой кровати в обстановке социалистического общежития. Мой совет всем, кто не побывал еще на выставке — сходите, она открыта до 31 января, обещаю, будет интересно.

 

Марианна Гогова и Ирина Чайковская

Татьяна Торчилина, Марианна Сардарова и Оксана Бондаренко

Виктория и Антон Борисевич

 

Этим же вечером в резиденции посла Великобритании состоялся прием по случаю презентации новой коллекции ювелирного бренда Garrard. В этом году он отмечает свое 280-летие, а в 2015 году украшения этой марки появились и в бутиках Mercury. Именно по этому случаю всего на один вечер резиденция посла преобразилась.

 

Певица Сати Казанова

 

Мария Богданович и Ирина Чайковская

 

Я была в этой резиденции не раз, но никогда не видела такого количества красивых людей в одном месте сразу. Чего стоила столько балерина Большого театра Маша Богданович! На ней было потрясающее платье Celine, которое я видела в бутике, но совершенно не обратила на него внимания на вешалке. Певец Ираклий весь вечер делал фото для своего инстаграма, и я его понимаю: в резиденции в тот вечер было сказочно. Еще я заметила, что все мероприятия в здесь ранние. Начинаются не позже 18:00. Оказывается, у посла регламент, ровно к 21:30 гости обязаны освободить помещение, как в той сказке про Золушку.

 

Анита Гиговская

 

Модели Дарья Строкоус и Ясмина Муратович

 

8 декабря, накануне сольного концерта в «Крокус Сити Холле», певец и бизнесмен Эмин Агаларов устроил шумную и теплую вечеринку в честь презентации нового русскоязычного альбома «8 в падении».

.slider { z-index: 9; width: 700px; height: 550px; overflow: hidden; margin: 0 0 7px; position: relative; } .slider ul, .slider li { padding: 0; margin: 0; list-style-type: none; } .slider ul { width: 9999px; } .slider ul li { list-style-type: none; float: left; width: 700px; height: 550px; } .slider .nav { position: absolute; right: 15px; bottom: 12px; } .slider .nav span { opacity: 0.9; background: #fff; margin: 0 8px 0 0; width: 16px; height: 16px; border-radius: 8px; cursor: pointer; overflow: hidden; display: block; float: left; box-shadow: 0 1px 2px #000; } .slider .nav span.on { background: #ce0303; }

Столичный Rose Bar начал принимать гостей с восьми вечера. Декорации и освещение создавали таинственную атмосферу, собственно, олицетворяющую название самого альбома: символы знака «бесконечность», приглушенный красный цвет, фотозона с множеством черно-белых экранов, саксофон.

Моя подруга, главный редактор портала love2beauty.ru Полина Аскери, рассказала, что много лет дружит с Эмином, который когда-то позвал ее сниматься в своем клипе «Наедине», но Полина не смогла ему помочь из-за съемок в Америке. Тогда Эмин нашел Полине достойную замену — Кети Топурия. Клип получился чересчур романтичным. Дав интервью нескольким каналам, я поймала себя на мысли, что буквально все журналисты без ума от этого бакинского мачо. Мы сделали с Эмином несколько селфи, но как девушки недовольные собой, решились на попытку номер два, и пока бакинец пел, мы с подругой разогнали всех фанатов, фотографов и сделали-таки селфи со звездой.

Почетным и неожиданным гостем мероприятия стал голливудский актер Стивен Сигал, находящийся в России по каким-то никому неизвестным делам. Сигал заглянул на презентацию своего друга в самом разгаре музыкального вечера. На фотосессию к голливудской звезде выстроилась целая очередь.

 

Инсталляция в Гостином дворе

 

9-го открывали новый Hermes в ГУМе. Само открытие было запланировано на 19:30, но так получилось, что я приехала чуть раньше, и в магазин меня не пустили. Все ждали, пока будет торжественно разрезана лента у входа. Ждать пришлось довольно долго. Хорошо, что в «тамбуре», где уже было битком клиентов бутика и знаменитостей, наливали шампанское.

 

Николай Усков

Ольга Карпуть (КМ20)

Татьяна Торчилина (Cartier)

 

Сначала все вроде как ждали посла Франции, прошел даже слух, что двери скоро откроют. Но посол прибыл, а нас все не пускали. Появилась главная it-girl страны Мирослава Дума с кем-то из представителей гранд-марки, фотографы тут же оживились, и даже не дождавшись открытия магазина, сразу защелкали камерами. Когда ленточку все-таки разрезали, все поняли, что ждали главного затейника Bosco di Ciliegi, Михаила Куснировича.

 

Елена и Константин Ремчуковы

 

Рената Литвинова

 

Многие гости соблюли дресс-код и были одеты в Hermes: кто с каре, но почти все с сумками, которых практически нет в свободной продаже, в основном из кожи аллигатора. Даже я пришла с Birkin limited edition. Виктория Борисевич, супруга Антона Борисовича из ГТЛК волнуясь спросила меня: «Ты в Hermes?». Я ответила, что с аксессуаром. Вика насмешила меня, сказав: «Ну тогда я пальто снимать не буду, оно единственное в моем гардеробе этой марки».

 

Екатерина Моисеева и Михаил Куснирович

Даша Веледеева (Harper's Bazaar)

Виктория и Антон Борисевич

 

Некоторые и вовсе на сильно «запаривались» на тему дресс-кода. Так, Ольга Андрикопуорс, супруга директора по развитию Bosco di Ciliegi, пришла в total look Gucci. Витрины в день открытия магазина ломились от изобилия всего. Сумок разных цветов и фасонов стояло на прилавках великое множество. Поговаривали, что завтра ничего этого уже не будет. Мне приглянулся один кардиган, но даже мерить в день открытия ничего не разрешалось. Ну что ж, попытаю счастье в другой день, авось повезет. Это масштабное и очень красивое открытие продолжилось далее в Гостином дворе, и там я встретила буквально всю Москву…

 

 


16.12.2015 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

16.12.2015
Джоржио Армани выдали золотую медаль
16.12.2015
Аукцион вещей Маргарет Тэтчер собрал почти $5 млн
15.12.2015
Продать встодорога: за какими билетами охотятся зрители и перекупщики


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa