Драгоценные камни

Новости

Хроника московской светской жизни с 4 по 10 апреля

4 апреля в бутике Ralph Lauren в Третьяковском проезде состоялся коктейль для друзей бренда, на котором заодно представили и его новую коллекцию. Среди гостей было много известных светских персонажей: Ксения Собчак, Алексей Киселев, Евгения Линович, Юлия Калманович и многие другие. И поскольку следующим светским событием этого дня был показ отечественного дизайнера Эстер Абнер, половина гостей были в платьях ее марки. Лишь пунктуальная Виктория Борисевич, супруга Антона Борисевича (ГТЛК), безукоризненно соблюла дресскод и поехала домой, чтобы переодеться к показу. А Маргарита Лиева, супруга президента «РАТМ–холдинга» Эдуарда Тарана так вообще была словно модель с рекламной картинки от Ральфа Лорена, вся в так называемом «тотал луке» бренда. 

 

Алексей Киселев, Анна Сенина

пресс-служба Ralph Lauren

Виктория Борисевич

 

Маргарита Лиева

пресс-служба Ralph Lauren
 

Ксения Собчак

 

Юля Калманович

пресс-служба Ralph Lauren


На следующий день, 5 апреля, в галерее RuArts при поддержке Rehab Life и Дома Ruinart в рамках ХI международного фестиваля «Фотобиеннале 2016» состоялось превью персональной выставки Владимира Глынина Gravity.

 

Экспозиция Gravity  пресс-служба RuArts

 

Виктория Шелягова

 

Анастасия Романцова, Лаура Джугелмя, Анна Казакова

пресс-служба RuArts

Как это всегда бывает в RuArts, там было много знакомых и друзей. Я встретила бывшую владелицу ювелирного дома Голконда Татьяну Бутенко, которую не видела несколько лет, теперь она живет между Москвой и Лос-Анжелесом. Вика Шелягова, супруга генерального директора «ВМК» Олега Шелягова, как всегда, самая модная среди гостей, блистала в джинсах Chanel, на которые тоже упал мой взор покупательницы. Гости обсуждали светские сплетни, в том числе, юбилей журнала Elle‎, который проходил на днях. Организатор светских мероприятий Михаил Друян был возмущен, что на юбилей не позвали главного дизайнера страны Александра Терехова. Правда, тот факт, что Александр «главный дизайнер страны» — это сугубо личная точка зрения Михаила, так что гости слегка подтрунивали над этим.

 

Михаил Друян

 

Надя Сказка

пресс-служба RuArts

Бывший дизайнер Надя Сказка, пропавшая со светского олимпа на несколько лет, и  прославившаяся в свое время громким романом с солистом группы «Мумий Тролль» Ильей Лагутенко, поведала мне, что уехала из страны и жила несколько лет в Лос-Анжелесе, Дубае и Стамбуле. Тогда Наде стало скучно в Москве, но сейчас времена поменялись, мы становимся европеизироваными, и эпатажная красотка заново полюбила нашу столицу.

Поэтесса Мария Конте, у которой когда-то случилась любовная история с Виктором Вексельбергом, президентом фонда «Сколково» и председателем совета директоров группы компаний «Ренова», теперь открыла центр альтернативной психологии. По моим наблюдениям в психологи часто идут люди, которые хотят сами разобраться в своих проблемах и фобиях. Хочется пожелать успеха Марии с ее центром. Но самой громкой сплетней вечера оказалось, что бывшая супруга Данилы Хачатурова, президента группы компаний «Росгосстрах», дизайнер Ульяна Сергеенко теперь живет в Чечне, со своим покровителем и новым возлюбленным, о чем мне поведала Татьяна Рогаченко, владелица сети салонов Jean Louis David. Несмотря на то, что Татьяна не живет в Москве, она специально прилетела на выставку к своей подруге, владелице галереи RuArts Марианне Сардаровой.

 

Ирина Вольская, Анастасия Романцова

 

Татьяна Геворкян

пресс-служба RuArts


6 апреля состоялась вечеринка-коктейль по случаю открытия первого в России бутика мужской линии Michael Kors в московском ТЦ «Метрополис». Как при любом открытии бутика громкого международного бренда, нью-йорским офисом Майкл Корс было выбрано шесть самых стильных мужчин Москвы (говорят, финально каждого кандидата подтверждал лично Майкл). В «луках» из новой весенней коллекции, в том числе и подиумных, были актеры Александр Петров, Егор Корешков и Максим Матвеев, лидер группы «СБПЧ» Кирилл Иванов и шеф-повар кафе при музее Гараж Денис Калмыш.

 

Александр Петров

 

Антон Белов

Григорий Векслер, Александр Недорез

В процессе «селебрити дрессинга» не обошлось без драмы: агент молодого, но уже очень перспективного актера Петрова попросила вместе с одеждой для актера предоставить и ей вещи из женской коллекции, что называется, на голубом глазу.
Светский десант прибыл в Метрополис в одиннадцатом часу вечера, виной всему стал показ Александра Терехова, состоявшийся в тот же день на Трехгорной мануфактуре. Основной темой для обсуждения стал финальный выход на подиуме «главного манекенщика» Москвы Михаила Друяна. Ну а что, талантливый человек талантлив во всем!

 

Иван Афанасьев

 

Ксения Тараканова

Григорий Векслер, Александр Недорез


16.04.2016 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

15.04.2016
Франко Дзеффирелли оказался потомком рода Леонардо да Винчи
14.04.2016
На миланской Неделе дизайна La Perla представила модель туалетного стола
13.04.2016
Ювелиры создали детскую соску за четыреста тысяч долларов


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa