Драгоценные камни

Новости

Хроника московской светской жизни с 17 по 25 февраля

17 февраля в Artwin Gallery состоялся закрытый показ выставки Анны Титовой «Пункт обмена». Первый из серии проектов, посвященных исследованию природы сообществ и их трансформации, «Пункт обмена» рассказывает о неожиданных эффектах эволюции систем.
Я уже привыкла к тому, что Мариана Гогова встречает гостей одна, пока ее сестра-близнец руководит культурой в Карачаево-Черкесской республике. Но на этот раз Мадина приехала на открытие выставки прямо с самолета. Дмитрий Ханкин, совладелец галереи «Триумф», совмещал просмотр выставки с раздачей пригласительных в свою галерею. Анна Титова оказалась 30-летней миниатюрной девушкой, которая выглядит от силы лет на 18.

Неожиданной стала для меня встреча с моей хорошей приятельницей Ирой Курбатовой, владелицей ювелирного дома Arne. За те пару месяцев, что мы не виделись, подруга успела развестись со своим мужем, главой банка «Восточный экспресс» Александром Тарановым и уже снова выходит замуж. Ирин избранник — совладелец рекламного агенства socialcraft и исполнительный директор medaboutme.ru Даниил Данин.

 

пресс-служба Damiani

Achille Boroli, владелец Locanda del Pilone

пресс-служба Damiani

18 февраля в особняке на Волхонке состоялся светский ужин по случаю премьеры новой коллекции итальянского ювелирного дома Damiani, созданной совместно с Николеттой Романов, прямым потомком российской царской семьи. Это был тот редкий случай, когда большинство мужчин пришли в смокингах, а дамы блистали в платьях в пол.

 

Николетта Романова и Сильвиа Дамиани

 

Константин и Ольга Андрикопулос

пресс-служба Damiani

Главный редактор журнала InStyle Юрате Гураускайте даже делала заметки в своем блокноте. Еще она мне поведала о глобальных переменах в их издательском доме: оказалось, что половина команды Harper’s Bazzar перешла в InStyle. Сильвия Дамиани в то время вела оживленную беседу с послом Италии Чезаре Мариа Рагальини. Она была очень приветлива абсолютно со всеми гостями, и не отказывала никому в возможности сфотографироваться вместе. На ужине была Яна Рудковская — она пришла в паре с Филиппом Киркоровым, как будто они не расставались после мероприятия журнала GQ «100 самых стильных», где артист получил специальный приз. Не отрываясь от инстаграма, Яна живо интересовалась у гостей, понравилось ли им шоу ее супруга «Снежный король».

 

Дмитрий Дудинский (продюсер ужина, D2 Marketing Solutions), Сильвиа Дамиани, Филипп Киркоров,
Яна Рудковская, Ольга Баранава (генеральный директор Damiani Россия)

пресс-служба Damiani

Алиса Рубан, Мария Федорова
и Юлия Рубан

 

Николетта Романова и Achille Boroli,
владелец Locanda del Pilone

пресс-служба Damiani

пресс-служба Damiani

24 февраля Государственный музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина распахнул двери по случаю открытия выставки знаменитого нидерландского фотографа Эрвина Олафа.

 

Выставка нидерландского фотографа Эрвина Олафа

пресс-служба ГМИИ им. А. С. Пушкина

Не успев войти, я тут же встретила Елену Суховееву, которую не видела тысячу лет. Когда мы виделись в прошлый раз, она еще была финансовым директором «Райффайзенбанка». И вдруг Лена мне объявляет, что жизнь ее в корне изменилась, и за короткое время, что мы не виделись, она успела родить еще одного ребенка, от финансов отойти к вечным ценностям, то есть, к искусству, и стать управляющим директором Фонда развития ГМИИ им. А. С. Пушкина. Я почувствовала себя словно на сафари — жизнь вокруг меня бурлила и менялась, а моя будто бы застыла на месте. Супруга генерального директора ВМК Олега Шелягова Виктория, твердо зная, как покорить публику своими экстравагантными образами, пришла в наряде личного авторства. И я не удивлюсь, если на российском рынке скоро появится новый бренд, возглавляемый главной модницей столицы. Миранда Мирианашвили и ее муж Леонид Огарев, президент ГК «Цезарь Сателлит», накануне вернулись из Кении и с восторгом делились впечатлениями от поездки.

 

Виктория Шелягова и Ирина Чайковская

 

Ян Яновский

пресс-служба ГМИИ им. А. С. Пушкина

Марина Лошак

 

Миранда Мирианашвили и Леонид Огарев

пресс-служба ГМИИ им. А. С. Пушкина

Была и еще одна приятная неожиданная встреча — я «налетела» на свою близкую подругу Аллу Шаккум, супругу первого заместителя председателя комитета Госдумы по земельным отношениям и строительству, небезызвестного Мартина Шаккума, с которой мы хоть и соседки по дому, но видимся, как правило, или на девичниках или на излюбленных курортах. «Искусство Нидерландов объединяет», подумала я, и взяла с подноса бокал шампанского Ruinart. Дмитрий Гуржий, владелец компаний «Восточный экспресс» и Gourji, откровенно признался, что по его мнению выставка интересна с исторической точки зрения, а с художественной — журнал «Караван историй» делает проекты ничуть не хуже...

 

Дмитрий Гуржий

 

Аннушка Броше

пресс-служба ГМИИ им. А.С. Пушкина

Гости выставки                                   пресс-служба ГМИИ им. А.С. Пушкина

 

Игорь Рябов с супругой, Мария Корнилова

пресс-служба ГМИИ им. А.С. Пушкина

25 февраля кинотеатр «Москва» и компания Disney представили новый полнометражный мультфильм «Зверополис». Гостям показа фильм представила генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан.

 

Премьера нового полнометражного мультфильма «Зверополис» в кинотеатре «Москва»

пресс-служба кинотеатра «Москва»

До начала показа зрители отправились на обзорную экскурсию — в фойе кинотеатра «Москва» их ожидали впечатляющие декорации, созданные по мотивам этого удивительного «зверо-мегаполиса».

 

Ирина Чайковская с детьми
и Светлана Астахова с сыном

 

Павел Астахов с детьми

 

пресс-служба кинотеатра «Москва»

Оксана Барковская с гостями

пресс-служба кинотеатра «Москва»


Детский омбудсмен Павел Астахов пришел с женой Светланой и их младшим сыном. Со Светой мы знакомы в основном по отдыху на Лазурном берегу. Муж певицы Натальи Чистяковой-Ионовой Александр Чистяков заботливо дал супруге отдохнуть и вывел своих маленьких принцесс Веру и Лиду, которые беззаботно прыгали на надувном батуте.    
Олимпийская чемпионка и капитан олимпийской сборной по синхронному плаванию Анжелика Тиманина теперь редкий гость в Москве.

 

Александр Чистяков с детьми

 

Ксения Чилингарова

пресс-служба кинотеатра «Москва»

После травмы Анжелика большую часть времени проводит на Бали, занимаясь серфингом, ведь там круглый год волна. Спортсменка просто в полном восторге от острова и даже сняла себе виллу на целый год. «Я там полностью перезагружаюсь после стресса московской жизни», — поведала мне Анжелика. И я ее прекрасно понимаю. Кстати, на премьере был и Николай Дроздов — я подумала, может, потому, что мультик был о животных. Оказалось, что в мультфильме Дроздов озвучивает ленивца Блица.

 

Антон Лаврентьев, Марина Жигалова-Озкан, Владимир Меньшов и Николай Дроздов

пресс-служба кинотеатра «Москва»

 


02.03.2016 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

20.02.2016
Virgin Galactic представила свой новый космический корабль
19.02.2016
Ученые сравнили Facebook c кокаином
17.02.2016
В интернете появилась игра о погоне Леонардо Ди Каприо за «Оскаром»


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa