Драгоценные камни

Новости

Фантазийные украшения Agatha – юбилейный выпуск

Бижутерия завоевала популярность в последние несколько сезонов, да такую, что ювелирные украшения стали некоторым не нужны. Такие аксессуары не будут стоить целого состояния, но создадут особое настроение, особенно, когда речь идет о так называемых фантазийных украшениях.

Французская компания, которая занимается аксессуарами, Agatha этом году празднует свое 35-летие, и в честь этой красивой даты выпускает коллекцию Piиces Exceptionnelles. Коллекция включает 9 наименований (кольца, браслеты, колье), блистающих красотой и оригинальностью.

Пальцы так и просят украсить их объемным кольцом со стразами Cocktail, для запястья можно выбрать либо браслет Helen с кристаллами, либо шикарный Huge с жемчужинами разных размеров. К браслетам можно подобрать соответствующие колье - Helen, Romy (многоуровневое с жемчужинами) и по-настоящему королевское украшение для шеи с именем Sonia.

Юбилейная коллекция Agatha - это, несомненно, весомый повод познакомиться с ее украшениями, и, если вы проникнетесь искусством, которым занимается французская компания, тогда в скором времени вы не устоите и перед прочими ее творениями, например, огромной коллекцией «шармов». Это серия подвесок, из которых можно создать собственную тематическую коллекцию, например, пляжную, романтическую, женственную или даже немного инфантильную. Главное - эти украшения поднимают настроение!


15.12.2009 // Источник: LUXEMAG - журнал о роскоши


Еще новости

15.12.2009
Современность в духе классики от Zoemou jewellery
14.12.2009
Новогодние эко-подарки
14.12.2009
Семейные ценности: Подарочные часы "Павелъ Буре"


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa