Драгоценные камни

Новости

Эксклюзивные часы Piaget Limelight 2009

Эксклюзивная коллекция часов Piaget Limelight Exceptional Pieces watch - выбор людей с экстравагантным вкусом.

Компания намерена удовлетворить любые запросы своих клиентов, предлагая настоящие произведения искусства, которые можно смело отнести как к лучшим произведениям ювелирного творчества, так и к области шедевров часового мастерства.

Как всегда выдерживая высокую планку ведущего модного Дома часов, создатели представили часы интересные, оригинальные и самое главное невероятно красивые. Обработанные бриллианты покрывают каждый миллиметр этих ходиков, а для создания циферблата часов использовались материалы, внешне схожие с перламутром. Корпус часов и браслет выполнены из белого 18-каратного золота.

Надо сказать, что на создание такой «красоты на все времена» ушли буквально сотни и сотни часов (производители называют цифру в 1100 часов).

Часы работают от кварцевой батарейки, они водонепроницаемы (до 30 м). Общее количество использованных бриллиантов «тянет» на 40 карат. В целом, следует признать, что эти женские ходики отвечают целому ряду высоких требований - эксклюзивность, красота, оригинальность и, конечно же, роскошность их внешнего вида.


22.11.2009 // Источник: LUXEMAG - журнал о роскоши


Еще новости

21.11.2009
Бриллиантовый мир откроется в марте на Baselworld
20.11.2009
Сильвио Берлускони выставил на продажу свое логово разврата
20.11.2009
Актер Маркус Шенкенберг запускает линию жемчуга для мужчин


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa