Драгоценные камни

Новости

Дональд Трамп выставил на продажу свой личный самолет

Дональд Трамп выставил на продажу свой личный самолет

Имя американского миллиардера Дональда Трампа сегодня - престижный бренд. К тому же самый успешный девелопер Америки славится отличным вкусом и не ошибается, когда дело касается личного комфорта. Недавно появилась исключительная возможность прикоснуться к миру знаменитого бизнесмена, купив его личный самолет.

Как стало известно, личный самолет Дональда Трампа с логотипом миллиардера на фюзеляже (характерная буква Т на хвосте самолета не оставляет сомнения, что эта вещь действительно принадлежит американскому бизнесмену) и роскошным интерьером выставлен на продажу и ждет своего нового обладателя.

Традиционно эта модель "боинга" вмещает 134 пассажира, однако самолет был переделан и позволяет разместиться лишь 24 пассажирам, но в высшей степени удобно. В одном из салонов вокруг большого стола расставлены кресла, обтянутые бежевой кожей, отдельно построена столовая на 5 человек, а также спальня, где есть все необходимое для комфортного перемещения по воздуху.

Оператором этого винтажного самолета 1968 года выпуска изначально выступала компания American Airlines. В 2009 году самолет был полностью переоборудован. Сейчас на его счету 41 833 часов полетов и 29 664 посадок. Причина, по которой Трамп решил избавиться от столь щедро протюнингованного средства передвижения, неизвестна, как и цена, которую предлагается узнать лично у оператора продаж.

Дональд Трамп, личный самолет
11.11.2009 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

11.11.2009
Very Zino от Davidoff – часовая коллекция из красного золота
10.11.2009
BLACK PVD: Новый телефон от TAG HEUER
10.11.2009
Patek Philippe Caliber 89: самые сложные часы в мире уйдут с молотка


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa