Драгоценные камни

Новости

Долговечность бриллианта

Долговечность бриллианта Мир информационных технологий стремительно меняет наше сознание. Приготовление еды перестало быть исключительно женской обязанностью и домашней каторгой с появлением кухонной техники, облегчающей выполнение самых непростых гастрономических задач.

Каждый член семьи сейчас может зайти на кухню и легко и быстро приготовить любое блюдо буквально нажатием пары кнопок. Наши незаметные, но незаменимые помощники нарезают, смешивают, взбивают, измельчают продукты за несколько минут. Без кухонных приборов невозможно себе представить современный домашний уют и комфорт. Но какими они должны быть, идеальные миксеры, блендеры и кухонные комбайны?

Как минимум мощными и удобными. В идеале - стильными и долговечными. Такими, которые вписывались бы в интерьер вашей кухни, при этом украшая ее, а не заставляя судорожно искать дополнительное место в шкафу, чтобы «убрать с глаз долой эту неуклюжую пластиковую штуковину». Красивыми и по возможности небьющимися. Легко моющимися и способными воплотить любую вашу кулинарную фантазию.

Долговечность бриллиантаНайти технику с такими идеальными параметрами нелегко даже при современном рыночном изобилии. Однако стремиться к идеалу и достигать его - достойная задача для компании с мировым именем. Philips с гордостью представляет на российском рынке новинку 2009 года - премиальную коллекцию кухонной техники. Пять идеальных помощников: соковыжималка, кухонный комбайн, миксер, блендер и беспроводной блендер стали воплощением лучших инженерных и дизайнерских идей группы разработчиков Philips, которые оттачивали свои решения более трех лет. Итогом этой работы стала новая премиальная коллекция. Все приборы, в нее входящие, выполнены в едином дизайне и обладают исключительной функциональностью и удобством.

Важными характеристиками коллекции стали ударопрочность, повышенная защита от царапин, тепла и коррозии. Мощность мотора в каждом приборе разумно уравновешена высокими энергосберегающими характеристиками. Для обеспечения наивысшего качества инженеры Philips использовали высокопрочные металлы, аналогичные тем, которые применяются в производстве автомобилей премиальных марок Mercedes и BMW. В результате приборы коллекции практически не поддаются повреждениям, их металлические корпуса одновременно надежные, прочные, стильные и долговечные. Выполненная в стильном дизайне коллекция сочетает в себе благородную матовость металла и изысканность прозрачного ударопрочного стекла, что делает ее истинным украшением каждой кухни.

Долговечность бриллиантаСобрание кухонных шедевров получило 8 патентов и не имеет аналогов. Также не имеет себе подобных срок гарантии, которую Philips предоставляет на приборы коллекции. Например, гарантия на комбайн HR7781 составляет 5 лет, а его мотора - 15 лет. В течение всего этого внушительного периода времени кухонный комбайн будет вашим надежным помощником. Он способен переработать самые сложные ингредиенты просто и быстро, благодаря супермощному мотору в 1200 Вт. Инновационная насадка для теста позволяет замешивать до 2 кг густого теста, а венчик необычной формы обеспечивает идеальные результаты взбивания самых разных продуктов - от яичных белков и сливок до сложных муссов и соусов.

Получать удовольствие от приготовления пищи для любимых и не тратить на это слишком много времени и сил, использовать стильные и надежные приборы, которые идеально вписываются в пространство кухни, - именно для этого эксперты компании создали премиальную коллекцию кухонной техники Philips!

Philips
09.11.2009 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

09.11.2009
Секретные подземелья миллионеров: В Англии строят укрытия для олигархов
09.11.2009
Swarovski выпускает юбилейную коллекцию аксессуаров
09.11.2009
Пятилетие Frey Wille в ГУМе


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa