Драгоценные камни

Новости

Dior выпускает очередную порцию luxury-телефонов

Dior выпускает очередную порцию luxury-телефонов

В прошлом году французский модный Дом Christian Dior выпустил свой дебютный мобильный телефон премиум-класса, расширив, по примеру многих fashion-компаний, свой ассортимент в сторону мобильных технологий. Недавно компания представила вторую линию роскошных телефонов - так сказать, на зимний сезон. 

Новая «раскладушка» повторяет внешний вид первого сотового телефона Christian Dior: такая же ультратонкая и имеет четкую прямоугольную форму. При этом компания пока не предоставляет информации относительно технических и функциональный улучшений, и были ли сделаны они вообще. Зато есть более подробная информация о результатах работы над дизайном телефона - а это, согласитесь, тоже немаловажно.

В новую линию раскладушек вошла модель с PVD -покрытием. Сам телефон сделан из золота и украшен сапфировыми кристаллами. Стоимость роскошной «понторезки» составит 6500 тыс. долларов. Трубка с жемчужным покрытием, названная Nacre, может стать вашей за 8700 долларов. Две модели с бриллиантовыми инкрустациями, Zelie (красная) и Zenaide (белая), можно будет купить за 7900 и 13400 долларов соответственно, что гораздо дешевле, чем модели из прошлой коллекции бренда. Кризис?.. Зато последние две модели будут продаваться только по специальному заказу.

В коллекцию также войдут беспроводные наушники за 470 долларов. Высокая цена на последние обусловлена тем, что устройство украшено сапфирами, а также белыми и черными кристаллами. Также в линию включен мини-телефон, взаимодействующий с основной моделью через Bluetooth. Более подробную информацию о новых телефонах Dior предоставит в декабре, когда, собственно, они и поступят в продажу.

Christian Dior, мобильный телефон, luxury, бриллианты
26.10.2009 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

26.10.2009
Christal 42 mm Automatic – долгожданные часы Dior
25.10.2009
Эксклюзивная коллекция часов от Jaeger-LeCoultre
24.10.2009
Patek Philippe на аукционе Antiquorum: новые рекорды часового бренда


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa