Драгоценные камни

Новости

Дерзкая элегантность от Ulysse Nardin

Дерзкая элегантность от Ulysse Nardin

Компания Ulysse Nardin всегда зналa толк во времени, не ошиблась и тут: в момент, когда мир замер в ожидании печальных сюрпризов, которые преподнесет экономический кризис, Ulysse Nardin создал новую сенсационную модель! Часы Executive Dual Time появились в правильном месте и в правильное время.

С первого взгляда становится ясно, что Executive Dual Time отличается от других моделей Dual Time Collection. В первую очередь своим дизайном: никогда прежде часы Ulysse Nardin не были столь тонкими, внешне простыми, но в тоже время оригинальными и элегантными. Дерзкий дизайн часов запоминается сразу: черный циферблат рассечен большими римскими цифрами и декорирован уникальными трехгранными стрелками.

Маленькая секундная стрелка на дополнительном циферблате (в положении «6 часов») и большой указатель даты (в положении «2 часа») остаются традиционными для коллекции Dual Time.

Элегантные кнопки переключения часового пояса, расположенные на корпусе в положении «8 часов» и «10 часов», выполнены из керамики. При нажатии кнопок часовая стрелка меняет положение, а указатель домашнего времени (на отметке "9 часов") продолжает свой 24-часовой цикл.

Тогда как большая часть новинок Базеля появится в России к осенне-зимнему сезону, часы Executive Dual Time совсем скоро можно будет найти в лучших часовых магазинах нашей страны.

Выполнены часы в двух вариантах: из нержавеющей стали и 18-каратного розового золота. Оба варианта дополнены керамическим безелем и кнопками переключения часового пояса на новом корпусе диаметром 43 мм. Ремешок также доступен в двух вариантах - из кожи аллигатора или каучуковый.

Прозрачная задняя крышка позволяет видеть впечатляющий механизм с автоподзаводом. Каждый корпус диаметром 43 мм имеет свой индивидуальный номер. Черную заводную головку украшает якорь - исторический символ легендарной часовой мануфактуры.


17.08.2009 // Источник: РБК Стиль


Еще новости

11.08.2009
Новая звезда в коллекции Rado
20.07.2009
Constellation Exotic: Страусы, змеи и аллигаторы от Vertu
20.07.2009
Лето на груди: Мастера из Мурано представили серию эксклюзивных украшений


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa