Драгоценные камни

Новости

Часы Sarcar Carrousel

Люди, достигшие многого в этой жизни, очевидно, имеют право на обладание роскошными и единственными в своем роде знаками отличия.

Например, часами Sarcar Carrousel.

Название часов было навеяно крупными бриллиантами, расположенным по окружности циферблата. Мало того эти драгоценные камешки могут еще и вращаться, таким образом, полностью подтверждая заявленное имя изделия.

Интересно, что похожая концепция однажды уже использовалась в спортивных часах марки Chopard (Chopard Happy Sport watches). Но на этот раз Sarcar Carrousel может похвастаться более «тяжелой артиллерией» в виде ювелирной начинки - это 12 бриллиантов весом в полкарата, закрепленные на золотом основании, которое свободно вращается вокруг перламутрового центра циферблата. Помимо этого корпус украшают более мелкие бриллианты, общим количеством 399 и весом в 13,21 карат. Диаметр данной «часовой карусели» - 40 мм. Ремешок часов сделан из кожи крокодила, застежка - из золота.

Нет нужды говорить, что стоимость подобного произведения искусства, которое одинаково изящно украсит руку и мужчины, и женщины, соответствует его изысканному виду и колеблется в пределах 300 000 долларов.


26.11.2009 // Источник: LUXEMAG - журнал о роскоши


Еще новости

25.11.2009
Снежинка из линии «Поговорите со мной, Гарри Уинстон»
24.11.2009
Самый дорогой шейкер в мире
24.11.2009
Карибская парусная неделя: Российские бизнесмены уходят в большое плавание


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa