Драгоценные камни

Новости

Boucheron посвятил коллекцию юбилею Cirque du Soleil

Юбилей легендарного канадского цирка Cirque du Soleil, известного своими фантастическими представлениями, отметили не только те, кто причастен к этому волшебству.

Французский ювелирный дом Boucheron также не захотел оставить незамеченным 25-летие цирка, и посвятил ему целую коллекцию, представленную в конце января на дефиле Высокого ювелирного искусства. Коллекция содержит двадцать предметов, каждый из которых олицетворяет одно из представлений Cirque du Soleil.

Сотрудничество это не было случайным - оно проходило совместно с создателем легендарного цирка - Ги Лалиберте. Он является поклонником ювелирного бренда и, по совместительству, большим ценителем и даже коллекционером предметов современного искусства. Лалиберте был так восхищен изделиями, что решил специально создать выставку, которая позволит многим увидеть это творение ювелирного мастерства. Первая экспозиция будет открыта в Монреале с 31 марта по 29 августа.

Вторая коллекция будет доступна в продаже, и часть вырученных средств от нее пойдет в пользу гуманитарной организации One Drop, которая занимается проблемами питьевой воды.


19.02.2010 // Источник: LUXEMAG - журнал о роскоши


Еще новости

18.02.2010
Украшения Swarovski появились в мюзикле Mozart
17.02.2010
Сказочные самоцветы Irene Neuwirth
17.02.2010
Дизайнерские часы от Ивана Арпа и компании Artya


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa