Драгоценные камни

Новости

Baccarat представил изысканную ювелирную коллекцию

Baccarat, известный своими изысканными изделиями из хрусталя, с недавних пор занимается еще и созданием ювелирных украшений.

Эли Топ, ювелир и дизайнер аксессуаров, создал для Baccarat коллекцию украшений Bouchons de Carafe. Источником вдохновения для дизайнера стали хрустальные флаконы и графины, созданные Baccarat в начале XX века.

Традиции Baccarat Эли Топ воплотил в чистоте и стройности линий хрусталя, ставшего центральным элементом всей ювелирной коллекции и дополненного элегантным белым и желтым 18-каратным золотом. Каждый из кристаллов, украшающих ювелирные изделия Bouchons de Carafe, был вручную обработан на фабрике Baccarat.

Именно тонкой ручной работой и объясняется весьма высокая стоимость украшений, вошедших в новую коллекцию: так, например, кольца из белого и желтого золота Baccarat будут стоить 5 250 - 5 800 долларов, а браслеты-«наручники» - 22,5 - 25,75 тысяч долларов.

В Америке украшения из новой коллекции Baccarat можно будет приобрести эксклюзивно в ювелирных бутиках Jeffrey New York, а в Париже - в бутике Colette и собственном бутике компании Maison Baccarat Paris. Начиная с 1 апреля коллекция Bouchons de Carafe появится в продаже на сайте бренда.


08.03.2010 // Источник: LUXEMAG - журнал о роскоши


Еще новости

07.03.2010
Aston Martin оптом: Миллионер купил десяток люксовых авто для семьи
07.03.2010
Работа - тусоваться: Сколько получают звезды за выход в свет
07.03.2010
В школу на лимузине: "Звездный" сын получил Maybach на 16-летие


2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa