Разделы каталога

Драгоценные камни

Ювелирный каталог

Мастер Ювелир

Мастер ЮвелирСтрана: Россия
Город: Москва
Адрес: Орлово-Давыдовский переулок дом 2/5 кор. 1
Телефон: 8-962-368-76-96
Факс:
Сайт: http://masteruvelir.ru
Дополнительная информация:
Мы занимаемся ремонтом и изготовлением золотых и серебряных украшений по собственным каталогам в которых у нас более 5000 наименований изделий. Так же мы можем изготовить изделия по эскизу клиента. Время выполнения заказа зависит от его сложности. В среднем это 2-3 недели. Ремонт изделий от 20 минут до одной недели. Один из основных плюсов нашей мастерской в том , что мы находимся практически в центре Москвы на станции метро Проспект мира.

Услуги ювелирной мастерской

Изготовление обручальных колец: К данному виду услуг мы относимся максимально трепетно, так как он несет не просто радость от носки изделия, а символизирует союз двух людей. Поэтому у нас есть хороший выбор свадебных колец в нашем каталоге "Обручальные кольца 3D" Так же мы можем изготовить кольца по вашим эскизам.

Изготовление мужских и женских ювелирных изделий: Кольца, серьги, подвески , кресты, зажимы для галстука, пирсинг, брелоки, цепи и браслеты ручного плетения, а так же многое другое. Для этого у нас есть большой выбор заготовок который вы можете посмотреть в разделе каталоги. Так же мы можем использовать в работе и ваши эскизы и примеры с других сайтов.

Ремонт ювелирных изделий: Ремонт колец (правка, пайка, полировка) растяжка- раскатка и уменьшение колец, пайка порванных цепей или укорачивание цепи, восстановление крепления камня, перетяжка бус и ремонт замков ,а так же многое другое, что связано с ювелирным ремеслом.

Эмалирование изделий: Часто бывает, что со временем эмаль на изделии крошиться или сильно царапается. Мы поможем вернуть эмали первозданный вид.

Золочение ювелирных украшений: Если на вашем кольце, сережке, подвеске или любом другом изделии начала сходить позолота-родий, то мы с радостью вернем изделию его прежнюю красоту.

Лазерная пайка: С помощью лазера мы можем отремонтировать ваши старые, хрупкие и требующие высокой аккуратности изделия, так же лазером ремонтируются оправы для очков.

Гравировка: Наша мастерская рада предложить вам фрезерную и лазерную гравировку (более подробно о видах и отличиях вы можете прочитать в разделе о гравировке).

2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa