Разделы статей

Драгоценные камни

Статьи

Longines Weems Second - Setting в корпусе из розового золота

Longines Weems Second - Setting в корпусе из розового золота
16.04.2009
Longines, отдавая дань уважения создателю легендарной навигационной системы Weems, выпускает версию часов LonginesWeemsSecond-Settingв 18-каратном розовом золоте.

Как выбрать украшения из жемчуга

Как выбрать украшения из жемчуга
21.05.2009
Жемчуг одним из первых драгоценных камней стал использоваться человеком, ведь он практически не нуждается в обработке. И по сей день украшения из жемчуга высоко ценятся во многих странах мира

Жемчуг из Японии

Жемчуг из Японии
17.06.2009
Японцы начали первыми использовать технологию культивирования жемчуга. Собственно они же ее и придумали. Их метод немного отличается от тех, которыми пользуются во всем мире. Японцы помещают в мантийную полость моллюска маленький перламутровый шарик.

Новая история от Faberge

Новая история от Faberge
11.09.2009
Легендарная марка Faberge вернулась: владельцы хотят сделать ее самой изысканной в мире.

Алмаз

Алмаз
18.09.2009
Алмаз — это особый минерал: он не только превосходит по своей ценности остальные драгоценные камни, но и имеет необычайную значимость для науки. Кроме того, это самый твердый из всех известных минералов.

Розовый кварц

Розовый кварц
21.09.2009
«Король» полупрозрачных кварцев. Редко встречающиеся прозрачные экземпляры этого камня отличаются ошеломляющей красотой и могут стоить очень дорого.

Серебро

Серебро
30.09.2009
В группе драгоценных металлов серебро всегда занимало почетное место, уступая лишь одному золоту. Издревле этот редкий и ценный металл манил человека к себе, будил в нем алчность и становился причиной раздоров и даже войн.

2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa