Разделы статей

Драгоценные камни

Статьи

Картины Сваровски

Картины СваровскиС момента создания кристаллов Swarovski прошло уже более 100 лет, и за это время они стали чрезвычайно популярны по всему миру. Сегодня предметы, украшенные такими кристаллами, можно встретить где угодно, а само упоминание Swarovski сразу указывает на уровень роскоши и изысканности того или иного изделия. Одним из наиболее распространённых направлений использования таких кристаллов является создание картин Сваровски, которые с первого же взгляда поразят любого своим блеском и элегантностью. Такие картины станут центральным украшением любого дома или офиса, а их приобретение сразу укажет на высокий статус того или иного человека.

Картины со стразами Сваровски представляют собой различные изображения, которые создаются лучшими художниками со всего мира. Они инкрустированы искусственным хрусталём, а также довершаются великолепной аэрографией. Благодаря этому картины Сваровски передают не только изображение, но и определённое настроение. Именно поэтому каждая отдельная картина оценивается не только с позиции её эстетического совершенства, но и по тому, какое настроение она вызывает в душе каждого человека. При этом испытываемые переживания однозначно будут позитивными, поскольку хрустальные картины Сваровски как раз и созданы для того, чтобы радовать и озарять светом радости всех вокруг.

Изготовление таких картин представляет собой один из самых сложных процессов. Сначала составляется чёткий план рисунка, который, тем не менее, не учитывает слишком мелкие детали. После этого осуществляется подбор максимально соответствующей рамки, и лишь затем начинается резка стекла. Наиболее важным этапом является приклеивание кристаллов к рисунку и их дальнейший прогрев специальным паяльником. Такая технология обеспечивает исключительно высокое качество изготавливаемых картин, а также гарантирует, что они сохранят свой первозданный блеск и красоту на протяжении многих десятилетий.

Картины Swarovski являются одним из лучших подарков, который только можно придумать. Благодаря постоянному совершенствованию технологий сегодня можно выполнить картину по индивидуальному заказу. Так, на картину можно нанести инициалы близкого человека, и даже отобразить на ней контуры его лица. После преподнесения такого подарка можно быть уверенным в том, что это оставит неизгладимый след в душе человека, который будет напоминать о себе на протяжении всей жизни.
06.11.2011

2008-2024 Ювелирный каталог Ювелир PRO | Карта сайта1 | Карта сайта2

Создание сайта: 2Opexa